Юлия

А где все эти предатели, изменщики, злодеи , просто нехорошие люди, на которых тут все ссылаются когда душу изливают? Как вот они проводят время? Сидят ли они здесь? Где то они же должны быть ? Тут все открытые , честные люди, добродетели ,.....

Ответы
Анатолий К.

да здесь мы. здесь.. нас и не надо бояться..=) .. нам в итоге и изливают ..6) .. ходишь потом в этаком душевном гное, излитом посильно .. - весь такой предательскийиз себя, изменённый. злодейский ниимоверно и априорно нехороший ; всем этим довольный дичайше ! ..=)))))))

Юлия

😀

Din Sariph

Зачем это, когда нужно разобраться в первую очередь в себе, не судить, но прощать, чтобы на душе было легко и чисто.

Бзденчик Бурбонов

Да сидят йоханы бабай и тоже душу изливают, как увидишь конкретного пистолиса так енто он самый и есть

Ленивый Тролль

Тем некогда тут сидеть, они ЖИВУТ полной жизнью, пока мы тут время убиваем

Юлия

Может надо с ними подружиться и только жить ?

Ленивый Тролль

Я где то смысл вопроса потерял, извините

Юлия

За углом по коридору

Ленивый Тролль

Я сам из таких, тут сижу потому что на работе, самому с собой дружить? вот с головой дружить со своей- это самое лучшее, что можно самому себе сделать. Извините, но вопрос и правда не очень понят

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут и скрываются..... Сначала под маской, потом раскрываются)))

Aleks Kim

Что ищешь, то и найдешь. Зачем тебе они? Думай о счастье)).

Вячеслав Агапов

не исключай лицемерия , они и тут есть ( я не о себе ))))

Виктор @дайвер@

Вот он, я, страшный и ужастный серый волк

Юлия

Неее не вы

Виктор @дайвер@

Шутка

Дэн

Они во вражеском Фейсбуке чатятся.

Aleksandr Kirichek

Не все, потому что все люди разные

Володя

возможно они на сайте "Обсуждай"

Саша Ревтов

Не сидят но иногда заходят)))

A*
Andrey ******

Их увезли в мусоровозке!

Максим Ивлиев

тебе добра не хватает?

Bo
Borodisha

Тут мы тут

Юлия

😉

Bo
Borodisha

А сама честна?

Юлия

Неа

Bo
Borodisha

Вот и я неа.

Юлия

Но ты пишешь вопросы в никуда, типо можно простить предателя, или мне изменили и как жить дальше , ...

Bo
Borodisha

Искать нового предателя)))