Yan Nick

Можно ли считать производственной травмой , если девушка с низкой социальной ответственностью, ногу подвернула в сауне?

Ответы
Ася Никишина

Гдебы она не подверны\ула а больничный ей дадут все равно . Но производственной травмой считается то ,что повредила на работе.

Владимир Игнашов

а вот это определение логичнее было бы высказать в адрес наших чиновников ..и работодателей !! ))))

Таня !

если в сауне была во время рабочего дня..конечно производственная травма!

Yan Nick

А если во время рабочей ночи?

Таня !

ночная смена?

Yan Nick

Ну и них как правило ночная смена )

Таня !

у неё очень ответственная работа))и недайбох что то случится

Петр

Нет. Нельзя... И при оказании услуг надо соблюдать технику безопасности.

Сергей Богатов

Нет.Она же ногу подвернула,а не то,что между ног.Значит,работать может.

Ел
Елена

да, если проституция узаконена и она состоит в профсоюзе проституток

Лилия Коваленко

она при этом ничего не производил,поэтому нет)

Yan Nick

Ну можно в какой-то мере Сравнить со станком по производству спермы

Лилия Коваленко

бред..

Yan Nick

Жизнь

Фиан

В какой конкретно момент она подвернула ногу?

Yan Nick

когда меняла позу

Фиан

Однозначно производственная.

Надежда Зюзина

У нас нет профсоюза по данной специальности,

Елена Рябцовская

Несчастный случай вне работы! И только!

Елена Лубянская

с какого перепуга. кто ее так напугал.

Yan Nick

Ну мало ли. Вдруг кто очень уж хозяйственный попался , шарахнулась от неожиданности

Вера Кильмаметова

👍 👍 👍 😁 🤣 👍Можно!

Елена Родичева

Любой труд при совке был в почете)))

Said Saidov

клиент должын оплотить больничныи

Наталья В

Нет, только при работе с клиентом

Yan Nick

Ага. Ещё во что то верю)

Елена Соловьёва

конечно...сауна -её рабочее место.

Вл
Владимир

Если это ее рабочее место, то да!

Пантера Перезолова

Если оформлена на работу, то ДА

Василий Дрозд

если только налоги уплачены.

Stormbringer

да , если она член профсоюза