Alexandr Naumov

Тут предприниматели есть или только офисный? 😉

Ответы
Лариса

У меня свой бизнес. А что?

Alexandr Naumov

Я свою деятельность на Вашу пытаюсь переложить. Виртуально. Как правильно начинать. Сам частный детектив. Руководитель детективного агентства. В этом году вышел на пенсию в 35 лет. Снова занялся сыском. Для бизнеса. Тоже сначала тяжело было. Сейчас уже нормально. Видимо, все проходят те же этапы.

Лариса

Конечно. Я ж не родилась при ателье. )))))))))))))

Alexandr Naumov

А с чего начинали? Мне супруге сказать, чтобы загорелась. Она спит в это время (4:30 утра).

Лариса

С поиска единомышленников. С желающих заработать,с умеющих шить и конструировать..

Alexandr Naumov

Спасибо! Интересно!

Сергей Джиоев

Сам то чем живёшь?

Alexandr Naumov

Какими маслами, говори подробней! Вот так и с остальными общаешься... Я маслом занимаюсь. .......

Сергей Джиоев

Какие подробности? Я никаких предложений или советов не слышал.

Alexandr Naumov

И не услышишь, если не расскажешь!

Сергей Джиоев

Мне нечего добавить. Значит не услышу.

Alexandr Naumov

Значит