Александр Власовских

Выпил я пивка бутылку и пошел до ветру в поле. Настучали по затылку. Оказалось - на футболе

Ответы
Нина Городничева

Опасно пить пиво! Мой родственник, выпивая по банке пива в день (ничего более) за 8 лет превратился в инвалида... Сначала отказала голова, потом - ноги, лежал дома овощем лет 7, умер тихо в 50. Вот такая история.... Делать больше нечего, как экспериментировать на себе? Можно посмотреть на других и поразмышлять пока голова варит....

Ирина Животикова

в поле, да на футболе это не для слабой роли, да ещё по ветру.....можно не только по затылу получить, но и жёлтую карточку ещё))))

Maikl D

врач- новичку - диабетику- никаких больше сладостей!!!он- а секс?((-врач- только с женой!!!!он- а любовница?((...НЕТ!!!ЭТО СЛАДКОЕ!!!

Алексей Батогов

Пиво -- самое лучшее лекарство для освобождения от женской зависимости, самый верный и надёжный путь к импотенции

Ирина Малкова

Уж лето вновь!Диллемы и сомненья..Определиться не могу,то ль с чаем съесть кило печенья,а то ли жахнуть коньячку.

Ирина Eльцова

Элементарно, Ватсон! До пивка ещё было n-ное количество алкогольной вкуснятины! Потому и потянуло до ветру...

Наталья Стрюковская

Вышла баба в поле рожать
А куда-же бабе бежать?
А вокруг орет-беснуется народ
Ведь футбол на том поле идет!

Мейрам Жунусов

Както вышел я в толчок, и Схватился за бочок. Дохожу я до толкана, Оказалась там моя мама))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Юдина

)))))))))))) В этом то и весь прикол....не хрен шастать на футбол.....раз напился иди спать....нечего мячи гонять....

Лада Разумовская

Значит мертвым был футбол. Коль за пивом ты ушел. Матч, видать, не разыгрался, коль со скуки ты усса.....

Ирина Королева

Классно

Ирина

В меня опять попало пиво...ударило по голове , моим потанцевало телом и в твой рыдало телефон...

Вячеслав Супрунец

Ублажился б пивос позже
Вместо поля б в туалет
уберёг бы свой затылок
если выбрал бы балет...

Ольга Брелевская

Со второй бутылкой лучше не связываться,можно оказаться раньше времени и в других местах

Наталья Кирилова

классно получить так по затылку выпив пивка аказаться не где нибудь а на поле

Владимир Void

...вы можете сменить тему?! Видать я тут один мужик, недолюбливающий футбол 😕

Ирина Карпова

мои миленок как то раз спать улегся на матрас!!!а мне тоже не спалость......

Диана Грошева

Вон откуда в тебе эти странности - травма головы... Так бы сразу и сказал.

Прапорщиков Олег

За - то тыщщь 40 люду тобою ПОЛЮБОВАЛИСЬ!!! Ты теперь человек УЗНАВАЕМЫЙ!!!

Миша Смок

немецкий взгляд,мол русское футбольное поле это земля без народа

Екатерина Чепенко

Так же как и Вовочка,вышел в поле сел пос..... долеко его видать!!!!!!!