Даша Андрейчик

СРОЧНО! для тех кто не спит) доброе:) у меня болит левый глаз и область вокруг глаз, особено если дотрагиваюсь. Сопровождается это полуминутными колониями в висках. стоит ли обратиться к врачу? может у кого-нибудь такое было?

Ответы
Vlladimir Melniikov

Vi zastudili licevoi nerv. K vrachu shodit' mozhete,no,esli est' sinyaya lampa,to neskol'ko seansov progrevaniya po 1,5-2 minuti plus priem legkih boleutolyauschih v techenii 2x dnei,dolzhno pomoch'.

Ольга Ращенко

это простуда -у у меня правый болит,и спина ломит,я пью антибиотики и все проходит

Настя

обратиться к окулисту стоит в любом случае.зачем рисковать зрением.

Фиона

скорее всего надо обратиться...

Айгуль Кенжебулатова

Слезоточивость краснота есть

Айгуль Кенжебулатова

У вас скорей это конъюнктивит сделайте примочку из заварки и обратитесь к окулисту

Ladylike Kz

надо хорошенько выспаться