Татьяна Черненкова

Собянин:
- Заниматься спортом можно, но после моей команды:"Надеть противогазы! Бегом марш!"....??? 🏃

Ответы
Ва
Валери́

Отлично !!! Пойду строиться... 👨‍✈️ Откуда такие команды знаете !??? Супруг бывший офицер или сами долг Родине отдавали ??? Хотя правильно звучит: "Противогазы надеть!" ... 🌹 Сколько у вас (по времени) сдвиг от Москвы? 🕰️

Татьяна Черненкова

1:42 на Багамах....разница в 8 часов....

Ва
Валери́

Самое время ходить в противогазе !🙃

Роб Рой

. Из колхозной молодёжи панковал один лишь я:
Я носил портки из кожи и был грязный, как свинья,
Мой папанька на комбайне по три нормы делал в день,
А маманька, там, на ферме, сиськи дёргаеть весь день.

Роб Рой

мои адрес bat-1974@mail.ru

Татьяна Черненкова

Я старая для тебя уже )))

Роб Рой

эффективно выглядиш

Татьяна Черненкова

Эффектно....

Роб Рой

завораживаеш желанная

Ворон

Ну ,в большинстве городов и без эпидемий бегать лучше в противогазах. А в бору мы и без масок обходимся. ))

Старик Ромуальдыч

Какие противогазы😯?? Все отменили...даже в общественном туалете можно рядом писсуары занимать...

Старик Ромуальдыч

Ну не круглыми же сутками Вы работали😏...

Татьяна Черненкова

В субботу и воскресенье тоже приходилось работать , и потом на острове всё дорого ....

Старик Ромуальдыч

Значит , и з/п высокая😊

Татьяна Черненкова

З/п от 50 тыс.по тарифам и объему работы, я попала в пандемию , вот так..

Старик Ромуальдыч

Медицинские академики говопчт , что эта пандемия - чушь полная...

Владимир Перевозчиков

кто это упражнение делал, тот и может оценить ... весьма полезное для некоторых горластых...

Трофимов Владимир

я буду аплодировать когда услышу команду - тело Собянина к захоронению - на вынос!!!

Igor Fedaev

Да пидар он , видел я его , он на малом Арбате деревянными членами торговал !😁

Татьяна Черненкова

Ах, вон оно что....😂😂

Андрей Хрисанфов

По уставу ком. обязан показать рядовому составу как это надо делать.

Андрей Хрисанфов

Не плохо.

Татьяна Черненкова

Да в Москве ,как на зоне ,всё по расписанию, по графику.

Андрей Хрисанфов

Это на зоне, как в Москве.

Татьяна Черненкова

Разницы никакой )))

Андрей Хрисанфов

Тоже верно...

Любомир

🖼 вечные это для бега в противогазе

Татьяна Черненкова

А может лучше ...ласты 😅😆😂

Любомир

а можно эти одеть 🖼 ласты и по лужам

Татьяна Черненкова

Вливается вода и выливается )))

Марина Цитко

Не хочу и не буду. я лучше дома, на коврике буду заниматься йогой.

Татьяна Черненкова

Правильно)))🖼

Дмитрий

он же типичный паразит-оленевод. смысл слушать этого утырка?

Виктор Николаев

Нет такой команды "Надеть противогазы!", есть команда "Газы!"

Анатолий Паулкин-Омск

А с чего мне быть довольным? С того, что я 20 лет в милиции каждый день жизнью рисковал, а что получил? НИЧЕГО. Стоял 20 лет в очереди на квартиру, но тут грянул приватизация и остался у разбитого корыта и с пенсией в 11 тысяч. Что мне дало родное государство за мою верную ему службу?

Виктор Николаев

Ну а к Путину какие претензии? Не он возродил в России капитализм.

Анатолий Паулкин-Омск

А что сделал хорошего Путин? У него было достаточно времени на все, но он кроме как легализовать браков из 90-х для народа ничего не сделал. Мало того он и не мужчина, ибо мужчина свое слово держит. Он перед всей страной сказал, что пока я у власти повышения пенсионного возраста не будет. И что? Цены на все растут. Народ душат все новыми и новыми реформами и налогами. В стране бардак и бкспредел. Что изменилось по сравнению с 90-ми?Заводы снова заработали и теперь товары везде не китайские и наши? Нет

Виктор Николаев

Посмотри.

Виктор Николаев

https://interesnienovosti321.mirtesen.ru/blog/43922396953/Novaya-Konstitutsiya-budet-Aga-Schas-CHego-ne-sdelal-Putin-?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Алексей

Противогазы надеваются по команде "Газы", а не "бегом, марш".

Алексей

И с паспортом! 😉

Татьяна Черненкова

И медполисом и снилмом)))

Алексей

Это не обязательно!

Татьяна Черненкова

Все документы при себе и пенсионка ☝️🤓😂

Алексей

Нет. Проверено!

Людмила Канивец

Прогулка по расписанию - я в шоке! Вот достается москвичам!

Татьяна Черненкова

Ага, как кролики подопытные )

❤️Мышка С Марса❤️

😂ещё лучше разрешить прогулки маме.. а мне это не надо..

Илья

почему? хочешь чтобы она дома сидела?

❤️Мышка С Марса❤️

нет, я себе - дома, а маме прогулки. потому что гулять я не буду, а маме - вот это надо

Юрий Дробот

Врёте!!!! Собянин нигде и никогда такого не говорил!!!!

Владимир Зернов

Если Вы не олень, не слушайте оленевода Бельдыева

Татьяна Черненкова

Спасибо за совет )))!🖼

Вячеслав Сызов

Ну не юродствуйте --потерпите ! ПОЖАЛУЙСТА !!!

Вячеслав Сызов

Таня да я уже был на пороге и там ХОРОШО !

Татьяна Черненкова

Моя мама и тетя умерли в 70 лет от инсульта, я считаю ,что они могли бы ещё пожить......А "там" я тоже была ...мне сказали,что всему своё время .

Вячеслав Сызов

Доброго пути вам ТАНЕЧКА В ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ !

Татьяна Черненкова

Спасибо , и Вам всех благ 💖🖼

Вячеслав Сызов

Пусть цветущие поляны будут не только на картинке !

Артур. Владикавказ.

С маршброска начни и потом мнение измени

Лика Москальцова

забыли противочумный костюм и бахилы

Татьяна Черненкова

Ага, точно , видок ,ещё тот...😂😂😂