Сергей Капустин

А сколько купе в плацкартном вагоне РЖД ?

Ответы
Дед Вован

А ты боишься прогадать при покупке вагона?

Сергей Капустин

а что по молодости к стройотрядовскими проводницам в их купе чай пить не ходили ?.

Дед Вован

Да нет,у меня не начатое высшее

Сергей Капустин

я не про образование, а в качестве молодого парня к хорошеньким девочкам при поездках в дальние края в вагонах МПС, студентки подрабатывали проводницами в сесесере...

Дед Вован

А.ну так бывало пару раз.

Сергей Капустин

что ж про их купе не вспомнили...иль вы в СВ ездили... вдали от народа ?