Эммануил Пападопулос

Мужик приходит к председателю колхоза и говорит: «Возьмите меня зоотехником» — А что ты умеешь делать? — Я понимаю язык животных. — Ну ладно, пойдем на ферму. Подходят к корове. Мужик: «Му-у-у!» Корова: «Му-у-у!» — Она сказала, что дала 15 литров молока. Доярка сдала 10, а 5 домой отнесла. Пришли к доярке, обыскали, так и есть — 5 литров в заначке. Подходят к свинье. Мужик: «Хрю-ю-ю!» Свинья: «Хрю-ю-ю!» — Она говорит, что принесла 7 поросят, но свинарка двух унесла домой. Обыск у свинарки, находят двух поросят. — Ну ладно, беру тебя, — говорит председатель. Идут по улице. Навстречу коза: «Бе-е-е!» Председатель: — Ты ей не верь, я её поцеловал только один раз, и то по-пьянке…

Ответы
Зингершухер Цыля

Один мужик дал объявление, что продает говорящую собаку. Пришел покупатель. Мужик ему говорит,- Ты пока с ней поговори, а я своим делом займусь. Вот сидит мужик с собакой беседует. она ему рассказывает, что знает и английский, и испанский, и турецкий, что в посольстве работала, в министерстве. Мужик подходит к хозяину и говорит,= Слушай, у тебя такая умная собака, я даже не знаю что и сказать. Мужик отвечает,- Вот и я говорю, что она все брешет (там не брешет, а другое слово)

Александр

колхозе собрание.председатель берет слово.кузнец запил посевная.а он запил.что будем делать.мужик с первого ряда встает.а что взять и выебать всем колхозам.предсетатель нет.это слишком строго.да и он у нас один.ну тогда тракториста.почему тракториста.а у нас их двое

Ирина Королева

Вот такого мужика надо в Думу - спикером!

Владимир Должиков

а остальное ей ваще привидилось?

Victor. By

чего только не зделаешь во хмелю

Наталья Григорьянц

истина не удобная штука да?)

Аркадий Шулпинов

замечательно.................

Михаил Румянцев

Какой древний анекдот.

Марго Беккер

чушь не смешно. пардон

Alina Pashkevich

На вору и шапка горит

Петр

🤏 на пол-шишечки...

Надежда Борисова

Ну и мужик ,сила👍

Андрій. Ми З України!

🤭😆🤣😂👍🤝🍻

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Майя Петрова

Фу... Но смешно.

Ал
Аля

да нууу неее

Вовчик

🖼

Юрили

😂😂😂😂😂

Виктор Victor

😂😂😂🤣👍