Тт

Чем светлее сны,- тем светлее их зритель?

Ответы
O X A N A

Вчера мне приснилось, что у меня из квартиры украли 400 тыс рублей и телевизор. Это меня как характеризует?)

O X A N A

Прости...Но я когда слово "налоговая" слышу, невольно в тот свой период возвращаюсь. Я, кстати, тогда им ответила, что работу дворника и уборщицы я найду и без их помощи. Пособие мне тоже было не положено, раз я - ИП. Хоть вешайся, блин.... Вот вышла оттуда на улицу, и на меня приступ хохота истерического напал. Люди удивлялись, а я шла под дождем без зонта, смеялась и думала: "Как же это меня так угораздило-то?")

O X A N A

Я знала, что ты меня поймешь, Сань))

Ал
Александр

очень понимаю!)

O X A N A

🤝 🙂

Татьяна Степанюк

сменилась черная полоса на белую

Солидат Жантасова

нет просто рядом лампа горит

Первоклассная Мимикристка

А за просмотр заплатили??