Та
Татьяна

Хочу такую услугу на мобильный: «Этот абонент хотел вам позвонить, но не решился!»…

Ответы
Селиван Перепрыжкин

западные экономики уже скоро потерпят крах, Европу и США населяют одни геи и чурки, да и вообще население у них тупое и беспомощное, Великая Россия уже почти встала с колен и скоро станет самой главной супердержавой на Земле, или же ей станет Китай, но исключительно на правах младшего энергозависимого партнера Великой России. Не согласны? Да вы, батенька, грязный либераст и ксенопатриот, и вас надобно поставить к стенке.

Татьяна Марченко

по-моему , это -медвежья услуга, каждый такой абонент должен научиться САМ принимать решения и нести за них ответственность...

Кеша Кассиопея

Зачем это вам? Лучше абонент готов к приёму цветов и комплиментов. И пусть рассылается автоматически.

Три Метра Над Уровнем Неба

Сил и Терпения - Ожидающим! Тепла и Искренности - Встречающим!.... И Волшебного Пинка - Нерешительным!)))

Максим Грибанов

Это можно на рингтон поставить такой звонок просто, и будет совершенно бесплатно

Татьяна Богословская

а в ЗАГСе этот претендент хотел на Вас жениться , но не решился - прикольно

Та
Татьяна

)) супер!!!

Renat Izmagambetov

может такую у него небыло баланса, единицы хотя деньги были в кармане 😄

**
**танюся **

Иногда и мне хочется иметь такую услугу,знать что хоть была попытка ))))

Рустем Харрасов

многие наверное хотели бы воспользоваться этой услугой в своей жизни

Татьяна Бердникова

И существующих через край, а еще и это!! Только и будем читать сэмэски

Ярослав Хомин

Лучше - хотел перевести деньги на ваш счет, но не знал номер кредитки

Гульнара Спаева

Нет,лучше он придёт скажет всё ,чем ходит и пропустит своё счастье.

Елена Можарова

Нет, я такой не хочу. Да и абоненты такие мне не интересны - слабаки

Николаина Белоусова

выходите на телепатическую связь...она не обманывает, поверьте)))

Серж Яковлев

...зачем, чтобы набрать тот номер и тут же отключить телефон..?)

Ти
Тимон

закажи оператору за отдельную плату - сейчас это не проблема.

Александр Бойцов

такую услугу надо не у оператора заказывать, а повыше...

Александр Корнилов

если такой нерешительный- то зачем он вам нужен?

Night Eagl

Да, было бы здорово, если бы была такая услуга ^_^

Татьяна Голубева

а зачем? если бы хотел, обязательно позвонил бы