Света Силантьева

Может ли один из сыновей, который числится в ордере, но выписан 20 лет назад участвовать в приватизации

Ок
Оксана

Выписки и прописки в России нет уже как раз 20 лет так что не может

Jackk

Нет. Приватизировать могут только зарегистрированные на данной площади лица. Рассматривают ещё нарушение прав несовершеннолетних при приватизации, если их выписали, но сын уже совершеннолетний давно. Права не нарушены.

Krelian Mr

Не может. В приватизации имеют право участвовать только лица, зарегистрированные в квартире на момент приватизации

Anna Liqai

Не может.