X-M@N

Если я правильно понимаю, учитывая то, как активно с экранов пропагандируются торговые площадки чужих стран, типа алиэкспресс и ему подобные, лозунг ПОДДЕРЖИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ПОКУПАЙ СВОЕ, уже не актуален?

Ответы
6 Кадров

Свободный рынок... Заграничные площадки вкладываются в рекламу и раскрутку, кто нашим мешает и мешал деталь тоже самое? И даже если с позиции потребителя, вы будете покупать говно только потому что это сделано людьми говорящими на одном языке с вами, или купите качественную вещь и не важно на каком языке говорили те кто ее делал?

Valentin Garmanov

Как можно назвать страну <ВЕЛИКОЙ>,
если в ней даже трусов своих нету
Мне стыдно за РОССИЮ. Фоменко Россия не страна, страна была СССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Купи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обагощает другие страны торгуя их производством.- Фоменко

X-M@N

))

**
***

Где Вы видите отечественного производителя? Живем, как поберушки... все из-за границы, и из СНГ... Сейчас один только отечественный производитель в России, баба Маня, Катя итд которая торгует своими солеными огурчиками, заграничные-то в солку не идуть.. вот кого надо поддерживать..🙂

X-M@N

В том то и соль вопроса

**
***

👍🤝

X-M@N

Хороша Галинка

Kорнелия

АлиЭкспресс это наша площадка, нормальный буржуйский это Амазон...прежд чем поддержать отечественного производителя, надо этому отечественному производителю, что то производить

X-M@N

Наша? Это чем?

Kорнелия

сентября 2019 года AliExpress в России является совместным предприятием российских акционеров и Alibaba Group, которое развивают Alibaba Group, Mail.ru Group, «Мегафон» и Российский фонд прямых инвестиций. В России компанию возглавляют два генеральных директора — Дмитрий Сергеев (член совета директоров Mail.ru Group) и Лю Вэй из Alibaba Group[6].

X-M@N

Источник

Kорнелия

Загугли

Александр Кузнецов

безусловно. тем более, что в нашей стране почти ничего не производится, а всё что есть, лишь собирается. ничего не осталось уже, за редким исключением.

X-M@N

Зачет

Александр Кузнецов

грустно всё это. распродали всё. печально, что у нашей страны именно такая роль в истории. посмотреть бы в глаза тому, кто утверждал нашу страну на эту роль.

X-M@N

Боюсь это не даст нужного эффекта

Александр Кузнецов

да, не даст конечно, но ничего больше не сделать

X-M@N

))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

X-M@N

Взаимос)

Тина Маркотх

Есть такая тема, когда НАШИ производители прикидываются иностранными, потому что некоторые "особи" их тогда покупать не будут. Самовнушение, блин...

X-M@N

А

X-M@N

В

Елена

Не всё производят отечественные производители. А что производят, если оно хорошего качества, вполне себе покупается и лозунг актуален.

(◆_◆)

Площадки остаются лишь площадками, эдакий интернет-базар. Лучше пусть наш производитель тож выходят на эти площадки дляпродажи.

X-M@N

А я е?

(◆_◆)

Я тож. А четода спрашуешь?

X-M@N

А Карабах каким боком?

(◆_◆)

Он был предыдущим. Третьего дня нынче Бирма снова говно мечет. Там щас вояки то ли опиздюлены, то ли опиздюливают. Я невнимательно новость читал.

X-M@N

Ясно

In
Ingritis

А производить в России не выгодно! задавят налогами и поборами! Проще украсть и продать или купить в Китае, а в России продать!

X-M@N

Вот. Это то и печально.

In
Ingritis

Более чем! И исправить можно только возродив Союз. По новой отстроив подобное государство! Но кто пойдёт?

X-M@N

Никто кормушки не отдаст.

In
Ingritis

Вот и я про то же! Как в 1917 г. Но кто пойдёт?

X-M@N

))

Татьяна Tatiana

а есть конкурентоспособный отечественный производитель? или его покупать, только потому, что он - свой?

X-M@N

Ок

Олег Плахотин

А покупать особо нечего,что у нас производится?100% российское?много раз задаю этот вопрос и ответа нет

X-M@N

В том то и вся соль? Просрано все

Олег Плахотин

Страшно ,если реально введут эмбарго,нас ждет нищета

X-M@N

))

Sergio

Пусть отечественный производитель тоже себя рекламирует - поддержим. А пока мы о нём ничего не знаем.

X-M@N

))

Анна

А зачем? Человек способен сам выбирать лучшее. Если лучшим будет отечественный,то его и выберут

X-M@N

Затем чтобы жить в процветающей а не в загнивающей стране

Анна

Так для этого надо делать хороший товар,а не поддерживать просто по месту жительства

X-M@N

В то и вся соль

Анна

В чем? Любой выберет лучшее. Для процветания надо делать хорошо.

X-M@N

В том что не производим ни хрена. Как при этом хотим жить в богатом государстве?

Анна

А.. тут я с вами согласна. Надо именно производить

Бес Пристрастный

А что из отечественного у вас есть?
Вы вопрос на каком устройстве писали? На отечественном?

X-M@N

А у нас что, такое клепают?

Иван Петров

С чего бы это американскому Гуглу рекламировать чулочный комбинат имени красного октября?

Вечеслав Дмитриев

к чему приведет дальнейшее интегрирование в мировую экономику жутко даже подумать

X-M@N

))

Виктор

Вот когда будет что-то своё стОящее.тогда и можно будет думать о поддержке этого

X-M@N

Ок

Евгений

"Поддержи отечественного производителя" или "поддержи отечественного торгаша"?

Весна Весна

Самый главный лозунг во всем этом))) это Поддержи себя! Покупай лучшее для себя!)

X-M@N

Ок

Николай Бочкарёв

На работе актуален. Сверху требуют. Правда, сами ничего для этого не делают.

X-M@N

))