Стефан Чайковский

Принимая во внимание, что американские ракеты находятся в Польше рядом с Россией, не важно найти выхода этого кризиса? Особенно сейчас?

Ответы
Юрий Лосев

живу в калининграде\не заморачиваюсь на этой теме\хотя в политике дебилов тьма...но здравомыслие ещё не отменяли...

Стефан Чайковский

Мне нравится Ваше выражение "В политике дебилов тьма" 🙂

Юрий Лосев

что есть то есть...

Violeta Inkognito

Пошли бы вы на вершину горы с такими вопросами еще один такой вопрос и исключение из этой хуйни меня я гарантирую

Стефан Чайковский

Какая красивая личность! Пахнет туалетом, а не языком Чехова.

Галина Щепеткова

Важно найти выход.Этим занимаются политики, а от нашего мнения ничего не изменится.

Стефан Чайковский

На основе их исследований, они тоже адаптируют их стратегию.

Галина Щепеткова

Дай - то Бог, чтобы был мир.

Галина Щепеткова

Дай - то Бог, чтобы был мир.

Галина Щепеткова

Дай - то Бог, чтобы был мир.

Галина Щепеткова

Дай - то Бог, чтобы был мир.

Стефан Чайковский

Спасибо.

Галина Щепеткова

Дай - то Бог, чтобы был мир.

Антонина Некрасова

Да и наши там наверняка недалеко... Стоят и стоят.. Скорее от ожирения поумираем)))

Стефан Чайковский

Я этого не желаю ...

Юрий

выход всегда искать важно, но не таким путём, как сейчас

Великий И Ужасный(Гудвин)

Стефан,вот ты когда пишешь,сам читаешь,что написал?

Стефан Чайковский

Страный ответ

Великий И Ужасный(Гудвин)

непонятно сформулирован вопрос...ты наверное поляк?

Стефан Чайковский

Да, я польский фашист! Ты дурак что-ли? Русский - не мой родной язык. Ты некогда не делаешь ощтбки на своём языке?! Человек делает ошибку, и вот сразу! Люблю Славян! И не хочу такого для вас

Великий И Ужасный(Гудвин)

ты фашист?зачем?а из за ошибок я не могу понять вопрос...

Александр Кудряшкин

А какие там ракеты? Можно поподробнее

Стефан Чайковский

Очень очень мощные

Игорь Кащенитов

На Кубе же вроде наши разместились

Стефан Чайковский

Да ... Но это другая тема.

Игорь Кащенитов

Ну по крайней мере подстраховались. Вы видите какие-то варианты выхода из этой ситуации?

Игорь Пронин

так противная сторона не хочет

Стефан Чайковский

Да. Их правительство не помагает этому процессу, как и другие люди в каждой стране.

Игорь Пронин

каждый думает, что его это не коснется

Владимир Емельянов

в чем заключается кризис?

Стефан Чайковский

Думаю, что как всегда это не просто ... Люди, которые которые имели родственников во время войны ещё живы. Не забывают грустных событий в Катине и в Варшаве. Коммунистические авторитеты долго скрыли скандал. Во время коммунизма, Русские не всегда хорошо относились к Полякам. Поэтому они больше не довеяют Русским и обратились к Западу. США мешает процессу смирения. Местные оппортунисты используют положения. США давили на Польше, чтобы они разрешили.

Батыржан Татишев

что то финиш накроет нас

Константин .

тебе зачем это?

Стефан Чайковский

Разве смерть под бомбами, это хорошо?

Константин .

а надо постоянно переживать каждый раз когда что то происходит, те же бомбы

Стефан Чайковский

Переживать? За чем? Решение следует найти.

Константин .

ну решение вы найдете, а дальше все?

Лидия Девяткова

чьего кризиса?

Стефан Чайковский

Это не ответ.

Ник 137

Przepraszam cię - Polak?

Стефан Чайковский

Nie. Nie jestem Polakiem. To nie ma sensu. Jestem Slowianem. To mi wystarczy. Mi smutno, kiedy widze slowianskich braci, ktorych sie kloca.

Ник 137

Тогда по-русски.....Славяне, конечно, и где-то братские народы.....вот только распри между Русью и Польшей идут аж от Мешко и Ярослава Мудрого.....как по религиозным так и по территориальным причинам.....Русичи и поляки объединялись лишь при защите от общего врага.....И поляки никогда не простят России Царства Польского, хотя , по моему мнению, это было самое благоприятное время для объединения....Но этого не мог допустить Запад.

Стефан Чайковский

Соглашаюсь с Вами. Кроме бывщых и сегоднящих, этот запад ведь наш самы большой враг. Мешко 1ый превратил Польшу в католицизм, чтобы защищать своего народа от Немцев. Им надо было защиту Ватикана. Даже польские католические авторитеты так думают. Поэтому задал другой вопрос. Тогда, какие отношения были между Русскими, а Поляками в этой эпохе? Вот, я это не знаю.

Ник 137

)))) Родственно-воинственные.....Сын Мешко, Болеслав , породнисся с Киевским князем Святополком и воевал против Ярослава Мудрого.....

Стефан Чайковский

Спасибо, но до этого и в этой эпохе?

Ник 137

Я не интересовался этой эпохой.....мне более была интересна эпоха Царства Польскаго, когда мой прадед служил при дворе Наместника Начальником военной жандармерии......там и женился, взяв с Высочайшего дозволения шляхтянку из "Крыла Радзивиллова"...так сказать, для укрепления национальных связей..... 🙂

Александр Трайт, Россия

важно