Da
Dan_Ko

Что означает выражение "строить глазки"?

Ответы
Евгений Брунеткин

жила-была ведьма... красииивая... мозг проешь...и каждую ночь она выходила на перекресток и улыбалась первому встречному.... ну как альфабанк или сбербанк или почта россиии ( пиздез) в заебавшей рекламе... а поддавшемся выковыривала глаза и строила пирамиду... теперь они приняли форму курганов или холмов.. ну вот.. строили глазки

Ч-
Человек - Невидимка

Выращивание органов — перспективная биоинженерная технология, целью которой является создание различных полноценных жизнеспособных биологических органов для человека.(с)

Грейсвандир

манерное поведение, завлекающее, увлекающее женскими природами во глубину влечений - бессмысленных и страстных пересечениний двух противоположных природ)

Лю
Любовь

Как известно, глаза — зеркало души. Они отражают эмоции человека- подмигивание, частое моргание, долгий взгляд, сердитый или ласковый взгляд,

Алекс Венцель

Как бы исподтишка бросать по сторонам заинтересованные взгляды, но так, чтобы каждый думал что это только для него...

Ирина Какаято

а это ответная реакция женщины на интерес к ней мужчины о том, что она готова принимать его ухаживания ))

Da
Dan_Ko

Т. е. сначала все-таки женщина должна почувствовать мужской интерес к себе, а уже потом будет строить глазки?)

Ирина Какаято

так природа создала вас похотливыми, мы можем рассмотреть ваше предложение )))
а если женщина выискивает взглядом кого-то сама, то это уже будет с её стороны работа )

Da
Dan_Ko

Ох уж эта природа, во всём она виновата!)

Ирина Какаято

зато так интересно жить ))

Da
Dan_Ko

Не скучно!)

Татьяна Алексеева

Рикошет прищура - чудная архитектура
дурака и дуры👩‍❤️‍👨🤣🇪🇺🌤️🔆🇪🇺

Александр S

Туды и сюды ими водить.) А ещё есть правило треугольника : угол-объект-нос.

Ел
Елена

Приводить их в боевую готовность. Фокусировать на определенном объекте.

Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Но уже понимаю зачем брови выщипывают и рисуют снова

Майя💖

Кокетничать
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котэ Живущий На Излучине

Вот вечно я под монастырь подведу 🤣

Da
Dan_Ko

Какой монастырь?)

Майя💖

До хоть какой, ему лишь бы подставить🤭

Котэ Живущий На Излучине

Каждый волен расценивать мои подставки со своей точки зрения 😁 Ладно... прошу пардона и удаляюсь 🤭

Da
Dan_Ko

🙄😄

Liza

было кино про казанову,так вот дочь кузнеца строила

Натка М_Мак

Смотреть на понравившийся объект по-особенному))

Da
Dan_Ko

👍

Шагарьян Хайретдинов

"по особенному"... Как интересно!

Уральская Рябинушка

В шеренгу по стойке смирно, не стрелять глазками

Natali Shelkovica

🖼

Татьяна

В угол ,на нос, на предмет))))флиртовать значит

Татьяна

😉🍹)))

Da
Dan_Ko

Мерси!)

Татьяна

Оттт души)))

Da
Dan_Ko

Верю!)

Татьяна

Отлично!)

Виктория Генералова

это значить использовать глазки для флирта))

Е. К.

Флирт своего рода, объяснить сие невозможно

Юлия Пак

Подавать знаки, намекать, манить, завлекать.