Мария

Прибилась к нам больная .избитая собака! Вылечили,стерилизовали,ласкали ,любили ,А она постоянно убегает когда гуляем и спускаем с поводка ,гавкает на людей,бегает за велосипедистами,ест по мусоркам! Кинолог занимался 5 месяцев- все без толку!! ВСЕ!!! КАПЕЦ!! Завезли на колхозный рынок и там оставили - ее стихия улица и мусорка! Достала !!! А сердце и душа все равно говорит- " Предатели" ! Но мы старались ! очень старались ! Но не получилось!

Ответы
Романа

Это как желание осчастливить кого-то)) А ему по фиг на всю эту любовь-морковь, плюшки-ватрушки и кофе в постель! Ему воля нужна...

Романа

Наверное, Элизе самой хотелось стать дамой)

В Лад

Может быть..., хотя, - можно девушку вывезти из "деревни", но невозможно "деревню" вывести из нее

Романа

Это стереотип)) Встречаются способные девушки)

В Лад

"Встречаются" - ключевое слово... Да и не о девушках здесь речь, а о принципе - на осинка не растут апельсинки

Романа

😊

Анатолий Муйтуев

Люди тоже такие, сколько не вытягивай из дерьма, а он опять туда... Не переживай!

Мария

душа болит!! так хреново!!

Табуретыч

Отговорки, дворняги понятливее породистых, значит кинолог бездарный.

Марго Беккер

Да по пословице *Как волка ни корми-он всё-равно в лес смотрит*,..

Ле
Леа

Душу-то и сердце не обманешь. Думаю, вы её заберете оттуда.

Мария

ХА_ХА!!! Вы правы! Но она точно что-то поняла!! А у меня сердце и душа- поет!!!

Ле
Леа

Замечательно! Рада за вас обеих😉

Мария

Сейчас Найдусик лежит во дворе и греется на солнышке ,а я с окна смотрю и любуюсь и так хорошо и спокойно на душе!! Спасибо вам за добрые слова!

Ле
Леа

А вам – за ваш добрый поступок 🌺☺️

Мария

🌺

Григорий Шапиро

Кто родился баобабом...Не переделаете...

Warlock

...Предатели.. Это точно.. Но не осуждаю..

Мария

Если мы предатели- почему не осуждаете?????

Warlock

.. У меня куча зверей.. И смотрят мне в глаза.. А вы собачку не смогли воспитать.. Дело в хозяевах.. Собаки воспринимают эмоции.. А у меня их нет.. И мой пёс , и мой кот . и кошки лезут поцеловаться..

Наталья

Не надо было с поводка отпускать и все

Мария

Большая собака 40 кг - ей нужен был выгул!

Наталья

На поводке и гулять надо

Мария

собаке нужен выгул,движения,бег, нагрузка на мышцы это не чихуа

Наталья

Я на длинном поводке гуляю и в наморднике

Мария

это не выгул !! Обязательно собака должна быть в свободном выгуле- бегать,прыгать,резвится!!!

Наталья

Ну вот вам и результат

В Лад

Милосердие оказалось непосильным

Мария

так хреново в душе - !

В Лад

Я вас понимаю, предательство себя в угоду удобствам - тяготеет... сам знаю

Роман Незнамов

Такова судьба ее. Что попишешь?

Мария

так хреново в душе!!

Роман Незнамов

Ну, видите ли... Она сама выбрала свою долю... Как и люди.. Ты его из болота тянешь, а он обратно....

Мария

🤝 Спасибо!!! Меня здесь закидали всякими плохими словами! Но я старалась ! Но не получилось!

Роман Незнамов

Тут с людьми так происходит... Вы не обязаны терпеть... Держать возле себя тупое животное...

Олег Драг

Не пропадет . Успакойтесь

Мария

уже забрали!!! Душа на разрыв!! Дома Наша Найдочка!

Олег Драг

Отлично

Мария

🤝🤝🤝

Даяра Солан

нарисуйте свою тревогу

Аптер Пётр Яковлевич

Не получилось

Мария

а душа болит!!

Олег

А Вы кинолог?

Мария

нет - ! Но платили кинологу ,чтобы понять и научить!

Олег

С собакой надо уметь договориться

Мария

значит мы не сумели

Олег

Скорей всего

Мария

ЕЕ стихия улица и помойка!! Это как людей тянешь с болота ,а им это не нужно- !

Олег

Собака, в отличие от людей, умеет понимать человеческие слова. ПОНИМАТЬ! А не запоминать.