Фазима

Убийства, о которых мы не задумываемся. Слово Божье однозначно запрещает убивать,то есть подвергать опасности человеческую жизнь. Эта заповедь заставляет по-новому взглянуть на проблему абортов,эвтаназии и даже соблюдения правил дорожного движения.

Ответы
Евгений Федотов

если плод дебильный (зачатие в пьяном или наркотическом состоянии),то зачем такому плоду давать жизнь?И таким мамам и папам нельзя давать возможность спариваться.Иначе дебилов будет все больше и больше.Прикинь - какое нас ждет будущее...,если не делать аборты...

Вячеслав Жуков

Никто и никогда не убивает человека.. Вначале.. его называют: эмбрионом, овощем, придурком, врагом, негодяем, преступником и т. д., Слово ничего не запрещает, - лишь советует думать, когда кого-то называешь.

Maikl D

вы правы, но не дописали- исполнение смертного приговора(((...данное Всевышним жизнь...может забрать ОН, но не смертный!!!

Фазима

вы курите,спртное пьете?

Maikl D

я ошибся (((ухожу..к своим!!!)))

Фазима

флаг тебе в руки))))

Келли

Фазима, у вас тоже сложилось впечатление, что человек малость не в адеквате?

Maikl D

зеро..нея..как ты жалка

Келли

вызови дурку))))

Maikl D

я не могу прошибить...тебе подобных 90 % крепостных(((

Сергей Донских

здесь не место для подобных обсуждений----все находится в правовой плоскости --нет законов и не мы их принимаем

Игорь Морозов

Да нет, здесь, ничего нового.....вся проблема в падении нравственности и в постановке выгоды во главу угла....

Лисий Хвостик

все морально-этические нормы поведения детям дают их родители, а слово божье для сирот.

Геннадий Морозов

Жизнь и смерть две стороны одной монеты. И нам дали волю выбирать, но не судить.

Довбер Новиа

Особенно если следовать канонам ислама вахабитского толка или салафитского

Валерий Носков

А что может быть нового? Заповедь "Не убий" - не сегодняшнее изобретение.

Владислав Уханов

Слово Божье говорит: любите, а всё остальное - последствия непослушания

Владислав Уханов

Слово Божье учит любить друг друга, а Дух Божий даёт для этого силу

Валера ___

Вы чисты? вы безгрешны? вы имеете право поднимать эти вопросы?!

Александр Криворотов

Ну и??? Вчем вопрос??? Или с Вами дискутировать??? А О чем???

Роман Александрович

Даже ученый майяди пришли к этому. http://www.dogandcat.ru/node/4970

Фазима

даже

Любовь Овчинникова

зайдите к кому-либо другому на страничку, пожалуйста

Виктор Лукоянов

И выполнения приказа Верховного, мочить в туалетах.

Алексей Тимонин

Но бывают ситуации когда мы не специально убиваем!

Михаил Щербинин

Новое, хорошо забытое старое. Более, чем согласен.

Роман Роман

Это очень непростой вопрос. Тут нет одного мнения

Юрий Демаков

никто и никогда в этом мире заповеди не соблюдал