Гудвин

Кто-то подсознательно понимает причину своей аллергии?Содействие в избавлении,в скайпе.Не верится?

Ответы
Станислав Божков

мда уж-- так скоро в скайпе и детей зачинать будут или содействовать в появлении

Жанна Жайсанбаева

запичкали всякими лекарствами, вот и аллрегия на них!

Гудвин

Не факт,но есть и такие случаи.

Жанна Жайсанбаева

у меня только на лекарства!

Гудвин

На антибиотики?

Жанна Жайсанбаева

на анальгетики, лидокаин.. не на все конечно

Гудвин

Скайп у вас есть?

Жанна Жайсанбаева

да Zhannet362

Жанна Жайсанбаева

ой! Zhannet392

Екатерина (Минск, Беларусь)

Бред бредовый. Еще Кашперовского позовите )))

Золотая Рыбка

аллергия на апельсины. В чем причина?

Гудвин

У меня был случай,когда ко мне обратилась женщина 62 лет.У нее в молодости была аллергия на пыльцу,позже перешла в бронхиальную астму.Женщина прожила с этим всю жизнь,на препаратах.Но в 62 года,у нее появилась аллергия на любые лекарства от астмы.Оставался вариант,с кислородным баллоном и кроватью.Пришлось все-равно искать проблемку .....А дело оказалось в том,что она просто не любила свою маму и корила себя за это всю жизнь.............Пока не найдена причина,аллергия будет прогрессировать.Душа все-равно своего добьется.

Иван Иванов

Очень интересно.У меня мама непрерывно кашлеет и не может откашлится. Мы живём в 30 километровой зоне от атомной станции. Под нами скопления радона. Хотели даже санаторий открыть. Так кашляет много жителей нашего посёлка. Врачи не могут поставить диагноз и вылечить. Сам я к счастью не кашлею. Вот так.

Гудвин

Можно поработать...У вас есть скайп?

Иван Иванов

Нет.

Гудвин

Жаль.

Светлана

Почему же, всё верно.

Светлана

Извините, это я случайно добавила-дочь. /Она потом удалит...ошибочно ее добавила

Гудвин

Да не проблема,Светлана.))) Пусть будет...)

Светлана

Если удалит не воспринимайте близко)

Гудвин

😄

Светлана Махнюкова

не верится

Гудвин

Так в чем дело то? Выйдем в скайп,пообщаемся и все сами увидите...

Светлана Махнюкова

У меня нет аллергии ни на что.

Елена Овчинникова

нет

Гудвин

У вас не генетическое нарушение,а гормональное.Вернее,замешан процесс метаболизма. 3-4 сеанса в скайпе и вашей аллергии не будет.

Елена Овчинникова

сколько стоит?

Гудвин

От 6 до 10 тысяч рублей. Окончательная цена будет после нашего предварительного сеанса в скайпе.Он бесплатен.

Елена Овчинникова

надо подумать

Гудвин

Конечно...Не хочу вас пугать,но аллергия этого типа,как у вас,может перейти в другую,более серьезную стадию психосоматики,если ее причина не будет найдена.Не в обязательном порядке,но.....