Руслан Григорьев

Почему мужик ловелас-это мачо,а женщина-либо шлюха,либо слаба на передок?

Ответы
Любочка Любовь

мужик!!!!- грязный потаскун, блядво, полупрезрительно: "все, что шевелиться", да много есть по этому поводу высказываний и наоборот_ женщина - стерва, роковая, непостоянная

Татьяна Бубликова

Так испокон веков водилось что женщину постоянно обсирали а мужик чем больше баб вы-бет то он герой

Елена Кутищева

это тупое мировоззрение мужчин

Татьяна Гагарина

а это у мужиков надо спросить))

Таня Иванова

а почему это ловелас то?)

Ангелина Малина

сама не понимаю почему?