Ев
Евгения

Вы не пытались в напечатанном на бумаге тексте шрифт увеличивать пальцами?)))

Ответы
V/
V/S/G/

было однажды лет эдак ... назад..иду гроза ливень молнии ветер дервья качаются..Ну и погодка ...и тут отрываюсь от моника смотрю в окно и говорю.А гроза то кончилась..С тех пор ...3-4 часа и ну нах игрушки ..графика сюжет затягивает и в прямом смысле слова теряешь связь с реальностью....А ведь это в 40 лет не особо критично а малолетки.? они-ж пипец пропадают напрочь в играшках..у них моники по 120 герцовые в-карбы 40 линейки мама-не горюй лучше чем Мир за окном

Ев
Евгения

да, связь с реальностью можно потерять. молодежь реально тормозит из-за игрушек

V/
V/S/G/

✌️

Евгений Бригг-Снежин

да умею и жми на клаве = 🖼 шифт и + "..........Временными поясами, усложняется эфир
Не разбудим голосами тишину ночных квартир
Пальцы прыгают по клаве, умоляю монитор...
Ох, с души свалился камень, - вышла в интернет-простор
Хорошо дарить подруге задушевные стихи
Летней ночкой на досуге, когда улицы тихи..?
- Автор - Галина Волошина

Лёха Балалайкин

Неее ! До этого ещё не дошло ! А вот достал из холодильника твороженную массу. Написано 25%. -"Не скачалась ещё." Подумал я, и положил обратно !

Ев
Евгения

😁👍

Андрей Чернов

Ещё до такого не доходило, но мысль о том, что было бы неплохо, если б можно было увеличить двумя пальцами - появлялась. ))

Андрей Чернов

Бумага - официальный носитель информации. В аудиоформате не передать документы. )

Ев
Евгения

то, что слушается, есть и в бумажном формате. просто воспринимать на слух удобнее

Андрей Чернов

Согласен. Но, читая, можно глубже погрузиться, чем слушая.

Ев
Евгения

наверное, это от человека зависит, от его особенностей восприятия. я аудиал. мне легче воспринимать информацию на слух.

Андрей Чернов

Дело каждого.

Cy
Cyrill

Слава Богу - нет. А вот писать разучился. Даже попытка написать свои ФИО в документе вызывает у меня немалую досаду.

Ев
Евгения

И вообще мне некогда!)))

Cy
Cyrill

Вот это правильно!

Ев
Евгения

я показала . как можно использовать пустые слова-междометия. а получается диалог))))

Ев
Евгения

всего доброго вам!☕👍

Cy
Cyrill

И Вам.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет но...иногда дикая мысля пришла нажать откат когда не получилось правильно установить водопровод ....))

Ев
Евгения

😅

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сам потом думал пора завязывать торчать в компе))

Ев
Евгения

хорошо все в меру

Valery Nalibotsky

Я то нет. Но вот видел девочку, когда был в ресторане, она хотела в окне раздвинуть, чтобы приблизить.

Ев
Евгения

😁

Valery Nalibotsky

Верите, лицо у неё было такое удевлённое. К слову, детки у нас смогли написать слово состоящее из трёх букв, но сделали в этом слове 4 ошибки. А слово то простое. Такое колючтй зверёк. Как думаете, как написали?

Ев
Евгения

йошь

Valery Nalibotsky

Верно. Только у нас написаль так. ЙОРШ.

Ев
Евгения

😁

Valery Nalibotsky

Вот. Улыбка у вас на лице. Красотень.

Ев
Евгения

😘

Пилбил Денегнедавал

Не, у меня иначе было–я, читая бумажную книгу, пытался пролистать пальцем снизу вверх. Сделать "scroll".

Ев
Евгения

😁

Олег Л0К0С

А у меня наоборот.
Частенько ловлю себя на стремлении рукой перебросить каретку машинки...
🌸🐝🌺🌹

Ев
Евгения

🙂

Карлсон З

Ага, бывает, хочется так сделать, и когда рассматриваешь старые фото))), на бумажном носителе.

Карлсон З

Да, но количество фотографий зашкаливает же, сейчас.

Ев
Евгения

можно выбрать самые-самые и отпечатать

Карлсон З

Это субъективно, как правило, самыми интересными становятся фотографии на момент печати считающимися- неудачными))))

Ев
Евгения

каждый сам решит

Карлсон З

Да)

Ир
Ирина*Z

Видела такой ролик, в котором малышка пыталась картинку в книжке увеличить пальчиками... 😁

Ев
Евгения

вот и я иногда машинально, когда резко от сенсора перехожу к печатному тексту, так же делаю в первое мгновение

Ир
Ирина*Z

А ведь как было бы удобно!!! 😁

Ев
Евгения

не говорите!)))

Сергей К.

🤣🤦‍♂️🤝👍 я в современных гаджетах путаюсь )) а вот напечатанный текст как родной

Владимир Кириллов

Нет, но я пытался увеличить масштаб на навигаторе, где такая опция не предусмотрена.

Ах
Ахмед

Текст нет, но недавно пересматривал фотоальбом, там хотел фото увеличить🤣

Ев
Евгения

😁👍

Не Видимка

нет, но на телевизоре прокуртить страницу вниз пыталась по матрице 🤣

Ев
Евгения

😁

Николай

не..но свет пытался включить в комнате,если в телефоне не видно))

Гена Лозовой

Нет, пока не дошёл до этого, а вы пытались? Ничего, это нормально

Ев
Евгения

пыталась, да

Гена Лозовой

Не получилось?

Ев
Евгения

очки надела - увеличила

Гена Лозовой

Мудро

Ев
Евгения

еще бы не мудро! В этом мудрость мира проявляется.

Гена Лозовой

Точно

Ла
Лара

Нет. Я раз в домофон номер телефона набирала это круче😂😂😱😱

Ев
Евгения

😅👍

Ла
Лара

Ага

Андрей Григорьев

Да я мух курсором прогоняю! Причем они еще и реально улетают

Ев
Евгения

пугливые)))

Марина

Нет,но на ноутбуке пальчиками хотела нажимать на экран)

Ев
Евгения

🙂