Мо
Моника

Вы приехали в посёлок, где жители ведут сильно отличающийся от вашего, образ жизни. Не будете ни с кем дружить или примкнете к стаду?

Ответы
Константин

Была такая история. Лет 12 назад. По сей день, живем. Да нет, не примкнули, с кем-то даже дружим, близко, с кем-то просто хорошие отношения. Все разные, но место как-то объединяет. Старожилы за своих держат теперь. Тут главное, как поставишь себя. Не прогибаться, жить своей жизнью, но и не мешать, уважать. Тогда и тебе многое дозволено будет, и уважать будут.

Олег

Группа животных, обычно одного вида, пасущихся вместе
По ту сторону обросшего ольхой овражка, стало видать, паслось небольшое стадо — несколько разномастных коров шустро сновали по сенокосу, сзади за ними двигалась женщина с прутом в руках. – Василь Быков, «Болото» Надеюсь ты без кнута🤔

Мо
Моника

С кнутом без пряника.

Олег

И?)

Мо
Моника

Убежала от них в мегаполис.

Олег

И что-то поменялось?

Мо
Моника

Уровень жизни.

Олег

Каждый достигает своего там, на сколько воспитан.

Ки
Кира

Буду жить своей жизнью:работать,ремонтировать дом ,заниматься семьей,при чем тут местные жители, правда ,если будут нарываться ,посылать подальше

Мо
Моника

👍

Хронит Бронхический

Хм, если вы считаете людей, отличающихся от вас, образом жизни и мышления, "стадом", то вы матушка...фашист 😉

Хронит Бронхический

Я от дебилов и имбецилов, всегда в ней держусь...а ты поучись щи варить, я был на "той" стороне, когда у тебя ещё лобок..."не опушился" 😉

Мо
Моника

Чушь пишешь.

Хронит Бронхический

...иди проспись 😄

Мо
Моника

Ты или уважай, или сгинь, не чистый дух.

Хронит Бронхический

Мой "дух", тебе в рот не влезет, падаль анальная 😄

Al
Alex

Мои родители в свое время так и сделали. Стадо ровесников почти вымерло от алкоголизма ещё давно..

Володя

В чужой монастырь со своим установим не приходят. Буду адоптироваться под местный колорит.

Мо
Моника

А если он отстой?

Евгений Бригг-Снежин

нами манипулируют - кому не лень .. тв и сми и пр . химеры мира суеты и лжи ..

Володя

Если есть какая-либо польза, всегда же рассматриваешь целесообразность.

Семён

Если это нормальный образ жизни, то примкну конечно, что бы не казаться белой вороной ...

@ Лина @

Смотря что они будут делать и насколько сильно отличается от моего образа жизни.

Мо
Моника

Пьяницы, людоеды.

@ Лина @

Проститутки и наркоманы, тогда лучше съехать с того поселка)))

Тёмный Фэд

😁 Ничего себе сравнение

@ Лина @

Сравнение с кем?

Тёмный Фэд

Прям с борделя блин😂

@ Лина @

Было бы странно попасть в такой посёлок. Я если честно не совсем понимаю чем люди могут отличаться от моего образа жизни. Только если сектанты какие-нибудь. Или незнакомая для меня диаспора.

Майя Петрова

Иной образ жизни (кроме аморального) не помешает мне иметь там друзей

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Постараюсь наладить контакт хоть с кем-нибудь, для начала.

Татьяна *

Надо осмотреться. То, что не нравится, делать не буду

Толян. V

так жизнь такая... всегда из одного стада- в другое...

Alla Lala

с волками жить-по волчьи выть - народная мудрость!

Мо
Моника

Не научишься так.

Александр Кузнецов

буду дружить, но к стаду скорей всего не примкну.

🇷🇺Anna😊

Я городская, и в деревне мне делать нечего.

Kорнелия

Ну их образом жизни точно жить не буду)

Изгоняюбесовлаем

Спасайся сам и вокруг спасутся тысячи

Sebastian Pereira

Не поеду я в поселок жить, я городской

🐴Юлий🐎

В зависимости от их образа жизни

Шепот

Присмотрюсь, а там видно будет))