Наталья Петрова

А Вы утюг дома выключили?😁

Ответы
Александр Цыганок

Гости засиделись очень долго. Все выжрали, все выпили и хозяйка не знала как их выпровадить домой. Подсказал случай: по телефону кто-то подшутил: у кого-то из ваших гостей забыли выключить утюг и сгорела квартира.... Все ринулись как по команде домой не попрощавшись с хозяйкой)))))

Евгений Терехов

Батюшки...!!!У меня ж запеканка в плите!!!Вот вовремя Вы как напомнили,а я на оружейке засиделся,чуть не спалил.(((Спасибо!😘

Наталья Петрова

С Вас кусочек запеканки))))

Евгений Терехов

Да легко,Наташ!)))🥙

Ге
Геннадий

обязательно! у меня в доме всего одна розетка... если комп включен, соответственно все остальное отключено...😉

Тамара Гончарова

Ой, благодарствую за напоминание - пойду включу да поглажу кое-что! 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ Всё, помчалась)

Десант

Уже забыли когда его вкулючали. Как я перешёл в стиле одежды с классики на обыную джинсу, то всё....

Наталья Петрова

Понятно)

Антон

На днях заработался так, что пытался из него вместо чайника настойчиво налить воду

Александр Кива

Все сам делать умею, а гладить плохо получается, поэтому вообще не включаю

Александр Бавин

У меня беспроводной .... . От бабушки достался . Чугунный .😜.

Ринад

Все...бегу выключать!!!😝😝😝

Михаил Цыбулин

Да...Вот щас полезу зе ним...Включу и выключу....Чтобы сомнений никаких...

Эд
Эдуард

А он у меня автоматически отключается,если долго не берешь его в руки.

Серёга Трофимов

А ваши тараканы не напоминают вам о не выключенном утюге😨?

Виктор

Зачем включать - меня и так о(б)глаживают даже на работе...

Виктор

ВОТ, этому его не доверяет никто... Спасибо, на работе кормят.

Наталья Петрова

Хорошая у Вас работа)

Виктор

Но все остальное не выполняет пустота, ее, просто, нет...

Наталья Петрова

Не поняла

Виктор

и мне ее трудно понять, когда все "выключено", все на месте, а ее не хватает...

Anatol Solear

Попрошу без намеков на склероз-какой утюг-6 часов утра

Наталья Петрова

Я ангел-хранитель! Заранее предупреждаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Завтра придется включить, чтобы потом выключить.

Фёдорович

Петрова в выходной гуляют.а не у ПК сидят.И утюг выкл.

Наталья Петрова

Я уже погуляла. 😁 сейчас маленький перерывчик, потом по делам дальше

Clan

Я его выключил, а он меня - нет! Он проиграл, лузер!)))

Марат Бигалиев

ДА Я ЕГО КУДА ТО УБРАЛ НАЙТИ НАДО А ТО НЕПОРЯДОК...

Εγγίση Το Αιώνιο

А у вас молоко случайно на плите не убежало?😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я и не включал.. не Царское ента дела та...😎