__
______

Были в Пионерском Лагере?)Какие воспоминания?))

Ответы
Vi Za Vi

Только хорошие) влюбленность помню,и даже ,как звали мальчика,кружок мягкой игрушки,танцы,помню тогда был модный Тычь Ин...помню старые сосны вдоль дорожки в столовую,речку,извилистую,куда мы ходили,с желтыми кубышками. Овраг за корпусами,сырой,темный,манящий,,и утренние линейки,когда я могла видеть предмет своего обожания)

__
______

Супер))

Пассажир Транзитный

Масса воспоминаний))👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 👫 👯‍♀️ ⚽ 🏀 🎾 🏓 🏹 ⛹️‍♂️ 🤾‍♂️ 🏊‍♀️ 🎤 🎧 🎸 🥁 🎺 🔥 💫 ☀️ 🌧️ ⛈️ 🍫 🍽️ 📷 📽️ 🚬 📝

""""" Ксюша

Очень даже замечательно👍👍👍👍

ОК
Ольга Котяшева

Была,не очень досих пор даже детей не посылаю.

Irina Nemchenko

Была в санаториии-воспоминания супер!

Ту
Туся

Не пришлось, проводилась всё детство

Nina

Не была))родители не пустили))

Elron Smith

Отличные, море позитива

Ирина Ирина

были) самые классные!)))

Алексей

был. классно там. пионеров наш отряд)))

Радость

Ужасные..

Николай Глухих

В "Орлёнке" на Чёрном море - было здорово!

Радость

Там, конечно... И в Артеке, наверное, тоже..

Николай Глухих

Я в октябре был - купаться нельзя было в море. Так жаль было!

Радость

Вас, видимо, не пускали... Я же плавала в этом октябре..

Николай Глухих

Меня из бассейна-то тут же выгнали. Нырять нельзя было, а я не удержался и нырнул - очень хотелось почувствовать себя, как в фильмах про ныряльщиков.

Радость

Эх, взрослые... Ничего не понимают..

Николай Глухих

я тогда впервые оказался в прозрачной воде.. Много воды и видно всё! В озере у себя на родине мы глаза при нырянии закрывали - мутная вода.