(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Кто смотрит? Что думаете?
Ловушка для Путина | Мир готовится к долгой войне | Поставки оружия опаздывают | Итоги Мюнхена

–2
Ответы
Не Я

скорее это ловушка для укропии😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

там обвешают мировые новости , то что пишут мировые новости?

Ди
Дикая

Не лю политику

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

надо знать , хотя-бы азы ,времена такие🤔

Ди
Дикая

Много вранья и грязи с разных сторон. Читаешь комментарии под видимо и как будто сама туда окунулась

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

это есть , я бывает на неделю вообще отстраняюсь от всех новостей.

Ди
Дикая

👍 правильное решение

Ваша Маша

Ну Артур…

Ал
Александр

как по мне уж лучше такое смотреть, чем то что по телеку показывают

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

и не говори , я телик дано уже не включаю

Ал
Александр

Ну и правильно, нафиг надо.
Если уж и смотреть телек, то чё то развлекательное там. Фильмы или сериалы)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

легче в сети найти

Ал
Александр

агась

Vladimir Ch

Дерьмо.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

у каждого есть своё мнение😁
только ты посмотрел? на основе чего сделал вывод?