Бизсовисный Катяра

вот если вас змея укусит ядовитая-че делать будете? биться в истереке или разрежете место укуса ножом?сами себе? по живому?

Ответы
Люся По

Попрошу отсо сать друга яд из раны.А если буду одна, то разрежу рану, только как это поможет?

Positive Scorpion

отрезать ту часть тела которую укусила змея) ведь это знак свыше что она вам не нужна)

Лера- Лера

она меня не укусит! не думаю что есть повод кусать своячниц!

Дима Никитин

решать проблемы надо по мере их поступления

Светлана Булатова

Надеюсь, такого не случится, не люблю змей.

Раиса Глинкина

не пойду туда, где могут быть змеи

Екатерина Слемзина

я не бываю там где змеи