Леди Кена

Почему ведущие "Прогноза погоды" должны быть худенькими?

Ответы
Виталий Лисичкин

почему же мужчина толстенький забыл как его по имени. А вообще чтоб карту не заслонять а то монтажистам с хромокеем карячится приходится.

Леди Кена

Отлично

Виталий Лисичкин

хотя последнее время почти нет с людьми прогноза ,а на ТНТ вовсе за девушку что на видео другая девушка говорит. А этого мужичка я давненько не заставал даже немного грустно он почти родным стал

Леди Кена

Да..приятный дядька

Pas-De-Chat

На Украине как то вела погоду Руслана Пысанка Ну уж очень не худенькая барышня. А было все великолепно

Леди Кена

Знаю её...урасавица...но толста

Pas-De-Chat

Я о впечатлениях сос стороны

Леди Кена

Я поняла вас

Pas-De-Chat

Я Вас тоже

Татьяна Шарова

кто сказал? посмотрите Мыколына-погода..нифига он не худенький! 😊 пол карты пузом закрывает 😂

Леди Кена

Вот потому и должны быть худенькими-чтобы не заслонять карту

Татьяна Шарова

ну, зато. его смешно смотреть..:-D не нудно 😉

Леди Кена

Ладно)

Виталий Алтай

Да ну на фиг,лучше бы женщина лет 40 с пышными бёдрами,а не эти наборы суповые из Чернобыля,брррр))

Венер Гильванов

Есле ведушая толстая будет она своим телом закроет всю карту И мы кроме ее ничего не увидем !!!

Леди Кена

Верно

Sahib Alizade

есле ведушая толстая будет она своим телом закроет всю карту И мы кроме ее ничего не увидем !!!

Леди Кена

Верно

Валерий Гусев

Потому. что при передаче изображения визуально тело становится большей толщины)))

Леди Кена

Точно..а смысл всего?

Валерий Гусев

Что бы диктор воспринимался как все люди.

Леди Кена

И чтобы не закрывала собою карту

Валерий Гусев

Не согласен))) В Украине одно время погоду вела на ТВ-Писанка.Есть такая актриса.Невероятных объемов. Так своей энергетикой отвлекала от новостей.красивая гадюка хоть и толстая))

Леди Кена

А...помню Писанку...красивая...но толстая

Zloy_Wolf

желательно чтобы экран прям через них просвечивал, а то вечно саратов не видно

Zloy_Wolf

а, да эт не страшно))

Леди Кена

Не страшно)

Zloy_Wolf

конечно... гораздо хуже, когда ты собой дальний восток может перекрыть))

Леди Кена

Хииии

Zloy_Wolf

🤔

Что б не было проблемс подбором одежды на съемку. И карту не загораживали.

Леди Кена

Всё верно)))

Музыкальный Кот 🐈

Еще бы))

Жаворонок с профессиональной точки зрения ибо)))

Sebastian Pereira

Что бы при повороте туловища к карте.........швы на попе не разошлись

Леди Кена

Неа

Матис

что бы не загораживать карту страны с температурными данными

Леди Кена

Верно

Матис

😊

Владислав Агатьев

потому что если они будут толстыми, то карту никто не увидит)

Леди Кена

Всё верно

Марина

думаю, не должны, но так повелось)) антициклоны заслоняют))

Леди Кена

Точно...умница)

Макс Антонов

Что бы не заслонять своим телом карту с прогнозом погоды.

Леди Кена

Верно

Александр Кобзев

Чтобы все было видно!)) В прямом и переносном смысле!))

Леди Кена

Так

Александр Кобзев

Хи-хи!)) Именно ВСЁ!))

Бес Пристрастный

Да ладно?
🖼

Леди Кена

Хииии.а это -исключение...но очень приятное

Леди Кена

Люблю его..кстати)

Бес Пристрастный

Я не смотрю ТВ, так что вот...

Леди Кена

Ну и ладно)))

Лёвик Ермилов

Потому что за толстыми не видно карты. Наверно так

Леди Кена

Абсолютно так...спасибо

Ваня Ветров

что бы собой карту прогноза погоды не закрывать))

Леди Кена

Верно

Екатерина

чтобы объемами не загораживать карту с городами)

Леди Кена

Верно

Валерий Шилов

🖼

Леди Кена

Спасибооо...красиво