Причëсанные Мысли

Вот думаю, а не взять ли мне стекло и написать музыку про мартышку, потом съесть пельмень в жерле вулкана.Потом выпасть из самолёта и смотреть мультики, летя в потоке тараканов, становясь шаром в бесконечной суете гримас ослов пасущихся на реке Стикс)))Что это со мной)))?

–10
Ответы
🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Такого потока не понятной информации я не слышал с момента грозы в царстве смурфика пятого на кануне солёного Сибирского кита оседлавшего рыбака с крутого перевала эвереста

Причëсанные Мысли

👏🤣🤣🤣 Весбма эпично))

Сергей

🤔Я вот думаю, а как стекло и написание музыки про мартышку могут быть между собой связаны, давай по пунктам, а то сразу мну весь вопрос не осилить...😂😂😂😂

Сергей

Ты писала этот вопрос ночью, раздосадованная тем, што фсе магазы были закрыты до утра?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Это было с тобой?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спалил таки

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Пастухов

Это сон Сальвадора Дали, навеянный стуком бильярдных шаров в дебрях Амазонки под кипение водопадов и дикий хохот обезьян.

Причëсанные Мысли

Серёж, как полагаю, компанию составите?

Сергей Пастухов

Но я сплю только под лекции Дробышевского.

Мужчина

Блин, мать я за тебя переживаю! Курить нужно меньше всякую сомнительную гадость!)) Вот и всё!)) 🖼😂😂😂😂😂😂

Человек Со Щукой

Девушка вам надо хорошего мужика! И обязательно! Просто непременно! Хорошенько пропатеть!

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Не спорю))

Человек Со Щукой

Ой я как то в 23 года -раз так от простуды вылечился.На следующий день-ни соплей-ни температуры!

Причëсанные Мысли

В молодые годы простуда легче лечится))

Человек Со Щукой

Ой! Через 3 дня с ОРЗ выписывал цеховой врач.А с бронхитом давали дома посидеть неделю!

Причëсанные Мысли

Я и забыла, когда простудой болела))

Алекс Дол

интересно в какой сфере деятельности нужно трудиться чтобы появились такие мысли????

Причëсанные Мысли

Необязательно сферически трудиться...Это может быть одним из элементов хобби...) Не рассматриваете такой вариант?)))

Алекс Дол

Загадочность вашей сферы необязательностью обоснована

Причëсанные Мысли

Обосновывать свои действия в глобальной "паутине", обоснована необязательностью))

Алекс Дол

Вы даже сами не знаете где находитесь...и временной пояс ваш около Гондураса

Причëсанные Мысли

Занимательно, однако)) За меня вещает ник : "Алекс Дол"))

Алекс Дол

проДОЛжить с вами придется в другой раз

Причëсанные Мысли

Если вам сподобится)))

Алекс С

вы открыли для себя врата в новый путь,важно настроиться принять для себя ценности

Причëсанные Мысли

Дед Хорон в курсе?))

Алекс С

)

Кот Учёный

...похоже у тебя менструация набирает обороты... а попросту говоря течка...

Причëсанные Мысли

Ещё один импотент прислонился🤣

Кот Учёный

...нас много на каждом километре... а ты готова к размножению или уже климакс нагрянул нежданно негаданно...

Причëсанные Мысли

Вы как-то не экспрессивно изрыгаете...драйв где?))

Юрий Лагун

Надо или проснуться или к психиатру... И ещё сменить читаемые книги...

Причëсанные Мысли

Дочитываю Освальда Шпенглера)

Юрий Лагун

Чувствуется. Моя младшая доченька сейчас читает Николая Островского "Как закалялась сталь." Нравится. Жалеет, что не читала раньше, в школьные годы. А то тоже начинались закидоны... В 12 лет "Мастер и Маргарита," в 16 лет Николай Бердяев...

Причëсанные Мысли

Булгаков силён)) Но в таком возрасте надобно читать иные книги))

Юрий Лагун

У неё есть "неправильный папа", сам читал, очень много и не всё то, что было принято в наше советское время... ....
Мою доченьку директор школы, несколько лет назад, решила привлечь к ответственности на дисциплинарном педсовете. Это когда ещё приглашают участкового, чтоб ребёнка поставить на учёт в полицию... На педсовете выяснили, что дочка ни в чём не виновата, педсовет показушный и ... Чтоб как-то сгладить неловкость, директор школы задаёт моей дочке вопрос. Анюта, как ты дошла до такой жизни... У всех шок от вопроса, у всех, кроме Анютки. Анютка так выставило ножку вперёд, руки сложила на груди и отвечает: "Представляете, Галина Павловна, опять пришёл Азазелло!" Галина Павловна не знала Азазелло, удивлена и спрашивает: "Это кто такой, Азазелло?" Директору пытаются на ходу, на ушко что-то объяснять... Но она не знает и Михаила Афанасьевича... И продолжает спрашивать: "Зачем этот Азазелло пришёл?" Анечка: "Представляете, Галина Павловна, опять мазь принёс..." Галина Павловна ничего не понимает, удивляется зачем мазь, полицейский участковый встал и ушёл... Педсовет прекратил на этом своё заседание... Анечка училась в седьмом классе...

Виктор Ш

Да, далеко зашло. Смотрите осторожней с этим. Можете не вернуться.

Ильназ Ахтямов

А у меня спрашивали совета Бог и Дьявол, ведь я их придумал.

Причëсанные Мысли

У тебя? совет? не приписывай себе то, чего не было в помине))

Лариса Рюмина

А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?!

Причëсанные Мысли

🤣) Разве что на тромбоне теплотрасс)))

Фёдор Малик

Может быть, в Вас - вселился дух Эзопа? Река Стикс? Это - где?

Фёдор Малик

Да, если он Вам - известен, близок, надёжен.

Причëсанные Мысли

А Вы врач?))

Фёдор Малик

Здесь я, покамест, не врач, а - спрашивач. У Вас сейчас - где болит?

Анатолий

Вот вам же говорили, что эти грибы точно не шампиньоны!)))

Анатолий

От грибов?)))

Анатолий

Врете ведь?)))

Причëсанные Мысли

Не приписывайте мне неи ссойственное))

Анатолий

Точно врете!))) И не краснеете?)))

Stormbringer

Я конечно пардоню, но на лицо все признаки передоза LSD.

Stormbringer

Даже словов нет отреагировать... Это нужно внести в аналы истории... в смысле - анналы 😆

Причëсанные Мысли

Ежели аналы вместимы, почему бы и нет)) ежели нет, просверлим одну ячейку, для реакции и для памяти поколений)))

Stormbringer

Не могу сказать, что любитель аннала, но твой экс... эсп... твоя историческая реплика стоит, чтобы я затупил свой инструмент сверля ячейку в аннале)))))

Причëсанные Мысли

✌️😁 За нами фарватер!! Килем не уткнёмся)))😂

Stormbringer

Вот тут я ничего не могу гарантировать, ибо мой киль мне часто бывает неподконтролен))))))

(((Сергей))) *

Порою это "творчество" ))))))) НУ или Новые свершения)))

(((Сергей))) *

Как же там.... каждый бунтарь ждёт своего капитана?))))

Причëсанные Мысли

Им делать не хер)) Вот и ждут))

(((Сергей))) *

А ты значит дождалась?)))

Огненный Тигр

🖼Вот тебе понимаешь крылья.Лети))

Причëсанные Мысли

На берег Волги))

Огненный Тигр

Астрахань?))

Огненный Тигр

Старый Сарай знаешь?))

Александр Колосов

То ли в избу и запеть, просто так, с мороза...

Александр Колосов

А то ли взять да помереть от туберкулёза..

Игорь Калиниченко( Русский)

Отсыпь, я сам не курю такое. Но, пригодится.

Причëсанные Мысли

🤣 Те низзя)))

Причëсанные Мысли

Вам низззя))

Оп
Опия

После праздников, в завязку😂🖼

Оп
Опия

Нихрена не поняла🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Какое совпадение🤣🤣🤣