Урфин Джюс

купить одеяло надо -- а как выбрать что купить -какой наполнитель лучше ?

Ответы
Ксения Воробьева

это исходя из того, какие вам нужны функции от одеяла... Холофайбер - очень легкий материал, греть будет плохо, поэтому, если у вас прохладно, лучше не брать одеяло из холофайбера. Ватное одеяло наоборот, ОЧЕНЬ теплое. Но оно тяжелое и не проницаемое для воздуха. У меня все одеяла из овечьей шерсти - очень тепло и легко. И продувают воздухом

Елена Сивкова

)))) свое натуральное шерстяное люблю. Синтепон выкинула, стеклянное. Шкурка не дышит

Галя Моисеева

как в старину ватное,теплое мягкое и гипоалергенное,только стеганое берите

Farhod Tomson

лучше натуральное...вреда меньше и испытано тыщу лет

Элоиза Гель

полынь с соломой, от чертей и мягко

Евангелиндочка H

А у нас фирмы Никкен. Нам нравиться