Радмила Абдрахимова

Любите соленные орешки?

Ответы
Николай Батршин

и не толька солёные! все орешки хороши для работы мозга. прозарливость ума и прагматизм рассудка будоражит. правда если есть в голове нужный вес и процент серого вещества. во как!

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор. Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней.

Алёна Ермолаева

арахис не оч люблю, но могу раза 2 в год поесть, а остальные вроде не соленые идут) а нет) фисташки очень люблю)

Алла Егормина

Могу съесть. но сказать что я их очень люблю не могу. Я люблю просто орехи, а особенно миндаль и фундук.

Анастасия Барковская

о да)) только слово "соленый" в этом случае с одной "н" пишется. учите русский язык, граждане. :DDDDD

Gabriel (From Colchis)

ya ne russkiy i nekogda ne bylval v rossii,tak chto prostite.:)

Анастасия Барковская

тогда пишите на английском)))))))))) я со своим другом-поляком на английском общаюсь, потому что с русским тут туговато) а вообще для нерусского человека неплохо поставлена речь) только вот пунктуация-орфография страдает.. но это поправимо))) вы откуда?))

Gabriel (From Colchis)

ya iz megrelii.xotite pogovorim na megrelskom yazyke 🙂

Анастасия Барковская

а я не умею))))) но знаю, что очень красивый^^

Gabriel (From Colchis)

otkudo znaesh?mne interesno 🙂

Анастасия Барковская

друг знает-понимает этот язык))))

Е*
Евгения ****

Рыбу люблю солёную, сушеную.... а орехи ем тогда, когда вообще солёненького под рукой нет)))

Ир
Ирина.

очень,но из за диеты воздерживаюсь в их употребление....и вам не советую ими увлекаться.

Жанна Хацкевич

Соленые - люблю, соленные - никогда не пробовала. Это наверно те, которые пересолили?

Ирина Зеленчук

А такие есть? Если подсолнечные - это моя большая проблема, ни дня не могу без них!!!!

Марина Козуб

Очень люблю солёные орешки, но не увлекаюсь - соль вредна для организма( избыток!)

* Саша *

пусть их едят те кто владеет предприятиями по их выпуску, я такую гадость не ем

Lyudmila Ksionda

их можно любить когда просто любушься смотришь на них как на картину живую

Елена Барчукова

О!Еще бы!!!!!И не только соленые!Обожаю кешью!!!!Жареный и остальные тоже!!!!)))))

Таинственная Незнакомка

И орешки люблю солёные и огурчики. И это совершенно ничего не значит!))))))))))

Меруерт Тынышбаева

Напиши свой ответ...да очень люблю,но мне нелльз у меня аллергия на орешки

Наталья Нестерова

не то чтобы люблю, иногда можно побаловаться, тем более что соль вредна

Людмила Юргелянис

Плохо, что заканчиваются раньше, чем семечки, да и губ потом облазят!

Таисия Лечебрина

Как-то безразлична к еде.Ем всё, но особых пристрастий не испытываю.

Air Spain

Кто ж их не любит! Орешки в студию! (тут играет музыка из "Поле Чудес")

Станислав Старых

Конечно!!! Если они были посолены до того как покрылись плесенью!!!