Ната

Привет. Отлично. Тепло . Снежно. Отдыхаю. Работаю. Борщ. Я ответила на ваши вопросы, друзья 😁 Придумайте более интересные вопросы?!)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Сколько у тебя мужиков, как ты их разделяешь по дням недели, чтобы они не пересеклись, график жесткий или бываю исключения, какой вариант ты предпочитаешь или несколько подходов меняя позиции, кофе до, после или вместо, придумывай дальше!!!

Ната

неизвестно неизвестно

Неизвестно Неизвестно

Да с фантазией проблемы!!!

Ната

как и у вас)))!!!

Юрий Боднарук

запросто. какого размера ваша грудь? водите автомобиль? Любите ли китайскую кухню? нравится наш президент и как вам ситуация в стране? хотите уехать из страны или вашего города?

Сергей Давидянц

Пока. Плохо. Холодно. Солнечно. Работаю. Отдыхаю. Суп. Он не ответил на его вопросы, недруги!!! Забудьте неинтересные ответы!!!

Alexej Gusev

Мы с Вами незнакомы, но Вы можете поискать среди моих 9 вопросов что-то для Вас интересное. Вдруг найдёте. Удачи!

Seduce Mi Mente ;)

Чем ты сегодня пахнешь ?
Какой стиль одежды ты предпочитаешь ?
По твоему какая книга может многому научить ?

Seduce Mi Mente ;)

Ну библия это как сейчас пишут молодые зашквар полный...
Хотя видимо что я ожидал... Половина идиотов верит в бога...

Ната

Ты не понял. Верить в Бога одно. А то что там мудрости написаны это другое.

Seduce Mi Mente ;)

Мудрость написано в Омар Хаями. А в библии законы.

Ната

скорее правила!

Seduce Mi Mente ;)

На современно языке это законы.

Владимир Лунев

А вы как накрываете стол гостям-чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?

Ната

вкусно и невкусно накрываю

Сергей Черных

А борщ тоже можешь....Это здорово , это не каждая умеет....!👍🤗

Павел

Тю, тут проблема почему песцы косы с датчиками грызут, а вы борщ.

Павел

Нет, лучше молотый гретский орех, но у меня он уже в аджике, поэтому добавляю только её

Ната

остренько будет

Павел

Ну если с перцем переборщить то да, я не увлекаюсь сильно

Ната

я тоже )

Павел

Потом по вкусу каждый длперчивает себе сам

Игорь Ираклиевич Батариели

Вари лучше борщ, всё равно на нормальные вопросы не отвечаешь!

Ната

равиолли

Игорь Ираклиевич Батариели

Лучше наши, сибирские пельмени! Чтоб не подхватить коронавирус.

Ната

будем лепить)

Игорь Ираклиевич Батариели

Тем боле, что всё - Отлично. Тепло . Снежно. Отдыхаю. Работаю. Борщ.

Евгений E

дык замуж хотят позвать!! вы вполне......😜

Юлия Пак

За них здесь бьют. Приветствуются только тупые.

Федор

Да я вообще тебя хочу.. Без всяких пельменей..

Zloy_Wolf

Как давно вы переехали в свою квартиру?)) 😁

Zloy_Wolf

Вот сволочи они 😁😁

Ната

не понимаю в чем юмор сейчас?

Zloy_Wolf

Ай, не важно

Ната

вот и нечего писать так что и объяснить не можешь😈

Zloy_Wolf

После работы мы как раз сюда для этого и заходим😛

Остановите Вите Надо Выйти

Отдыхаешь или работаешь? Определись уже.

Ната

2 в 1

Я По Твою Душу...

лады)))ты вся с дуба рухнула или частями?))

Aleksander Jakovlev

А зачем Вам это именно красного цвета? )))

Ната

что именно это?)

Aleksander Jakovlev

Хм...еще не придумал )))

Елена При Мудрая

А про политику и бога еще не ответили)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Каким был самый запоминающийся сон?

Николай Богомазов

Их не один.

Ната

Про захват НЛЛ

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это что есть?

Ната

нло

П🅰️шк🅰️©️🚭

Аа)) это норма:)))

Алекс Венцель

Краткость сестра таланта...)))))))))))))))

Ната

ну да)

С Новым Годом

Привет го в карты на раздевание?😁

Ната

ты проигрываешь поэтому след. вопрос