Огненный Муравьед

Фсё. Макфа накрылась голубыми рейтузами, макарошки будут по цене кордицепса. Что несчастные депутаты нас будут уговаривать есть? С крутых яиц бульон?

Ответы
Kl
Klio

От жилетки рукава будет жевать либерастня. Кроме макфы уже и есть тебе нечего? Езжай к лягушатникам,они тебе лягух нажарят))

Елена Корсикова

А у нас Султан, макаронные изделия. Попытаетесь закрыть?😁

Зд
Здравствуйте

Так эти макароны не отменял никто,их валом

Огненный Муравьед

Щас. Ждите. С мая на каждом обеденном столе.

Зд
Здравствуйте

Не на каждом,наверно

Алевтина

Вот когда будут, тогда и скажешь

Огненный Муравьед

Не тыкай, хам. А то сухие есть будешь.

Алевтина

Больной!

Огненный Муравьед

Не здоров, но не хам. Я вот протрезвею.

Алевтина

Удачи

Огненный Муравьед

И вам не хворать.

Алевтина

Ок

Сергей Волков

Хоть бы что лишь бы ляпнуть!!!

Сергей Волков

Я никого ни к чему не привлекаю. Вы сами об этом заговорили. Правда глупость тоже не поощряю. Но мне плевать. Это вам с глупостью жить! Всего вам хорошего!!!

Огненный Муравьед

Ну штош. Видать, у вас существует только два мнения - ваше и неправильное.

Сергей Волков

Нет. Для меня существует два мнения - умное и глупое.

Огненный Муравьед

Отдыхайте. Мозг вскипит.

Сергей Волков

А вы голову под кран под холодную воду.... Хотя вам это не поможет! Кипеть просто у вас нечему!

Тетя Капа

Такие вкусные макарошки!

A Lina W

Кузнечиков

A Lina W

Только пузо? Я думала каркас тоже

Огненный Муравьед

Не. у крабов же мелкие лапки тоже не едят.

A Lina W

Так то кузнечики! Я думала их сушат и...как чипсы...

Огненный Муравьед

Может быть. Там много всяких премудростей. Кузнечики не противные и даже по виду, а приготовленные они красные, как раки.

A Lina W

Спасибо за информацию😊

Александр Грызлов

И ладно