Ва
Валера

Про джинсы, их специально выбирали, варили, пятна на них ставили, теперь вот рвут.... Чего ещё с ними Мода может вытащить, в будущем?

Ответы
Рая Люба

камешками, вышивками, цепочками, молниями, карманами и строчками уже украшали. Значит , скоро начнут линзы вшивать. Ха-ха

Екатерина Екатерина

Потом они станут опять новыми, индиговыми. С клепками блестящими, совсем как настоящие )))

Ольга Колесникова

КАк мы их варили!!!!!!!!!!!В уксусе полоскали,что бы не линяли!!!!А они всё равно потом линяли!!!

Фило Софочка

стразики клеили,кружево нашивали...осталось сделать с подсветкой в некоторых местах

Наля

делают все, чтобы они изнашивались как можно быстрее, чтобы их чаще покупали :))

Людмила Гладкова

грядут два варианта,или вообще разденутся,либо замотаются в тряпки..

Ирина Масленицына

Сделают джинсовый смокинг для официальных приёмов -- не иначе.

Марина

Да помню и варенки и потертости, интересно что придумают☺️

Винецкая Клара

поживем-увидим..в Англии.МОДА -это всего лишь развлечение...

Нина Веселова

Рваные джинсы - мне не нравятся. Зачем, в чем красота?

Irina Vahakangas

а про заплатки из цветочков забыли? а про кружева?

Борис Вернигер

Убрать молнию из ширинки и брючины разной длины.

Николай (77Rus)

шуруп мне в кеды ... варил джинсы в ведре на плите

Th
Theodore

Вы описываете явления тридцатилетней давности

Ва
Валера

Старею

Михаил Тымчук

Не мода, а психопаты. Больные люди в общем...

Валентина

От глупого потакания "чужим" придумано...

Элен 18

Люблю классику .Рваные терпеть не могу

Ел
Елена

кирпичем еще модные потертости делали

Алла Александровна

наверное уже больше не придумаешь...

Сs
Светлана svetlana

А вы терли их кирпичом в молодости