Татьяна Степаненко

Взвешиваю все за ипротив и понимаю, заработать на квартиру-даже ипотеку не реально!!!

платить такие кредиты!!!! да у меня зарплата раза в 2 меньше ежемесячных поборов банка, а кушать, платить кварплату, одеваться.... не реално!!!!

и никакие подработки "мыть полы" или "ограбить" не принимаю!!!!

Заир Абдуманап Уулу

С зарплатой в два раза меньше я бы и думать и взвешивать не стала.

Анастасия Чиркова

Не принимаешь и не надо. Лежи кверху пузом на диване и жалей себя.

Владимир Гагарин

А что в этом особенного то? Вы не хотите зарабатывать, значит квартиры у вас не будет. Все верно.

Андрей Щипилов

не волнуйтесь, вы не одиноки в этом вопросе.

Яна Федорович

Так живет большая часть нашей страны (((((

Ситдекова Валерия

Добро пожаловать в Россию: )
Гибнущая страна с идиотской властью.

Лейсан

а хочется ?))) если очень хочется - пусть разум заткнется .. он слишком мало знает, чтобы душе указания давать ))))

Serdar Ozturk

у нас в стране проще украсть 4 милллиона на квартиру и отсидеть за это 7 лет, чем платить ипотеку 25 лет)))))) )
к сожалению у большинства такая проблема.

Алевтина

А вы как хотели сидеть на одной работе с 9 до 16 с обедом и получать 100 000 р ?
Чудес не бывает, нужна квартира нужно вкалыать, менять работу, место жительства, пробовать себя в другой сфере .

Лю
Любовницу

Это правильно. Живите без квартиры.

Andrey Bondarenko

заработать можно, только нечестно, так у нас в стране заведено

Br
Brutpot

А вы где живёте? В больших городах не реально.. . заработать там денег и купить домик в деревне можно за весьма скромную сумму.. .
да, далеко, да без особой цивилизации, но своя крыша над головой.. .
решать вам...

Андрей

а зачем вы сидите на окладе? Работать и зарабатывать это разные вещи.
На окладе кв -не купишь.. .
идите зарабатывайте на % - и будет вам и кв и машина и т. д.
(только вот амбиции и лень нужно будет в сторонку отодвинуть)

Eleonora Strelina

Меняйте работу, отправляйтесь на заработки в Москву. Хотя это легко сказать. В регионах с обычной зарплатой невозможно заработать на жильё.

Юлия Кашина

Я вот штукатур-маляр!! ! Пузом кверху не лежала никогда! с 24 лет работаю, после работы ещё работаю.... Работа нравится, да ещё и деньги платят!! ! Итог - мне 39 лет, я поменяла уже 2 квартиры (первая была в деревянном доме, печки, вода на колонке; вторая в деревянном доме с печками, но уже с водой и канализацией, а это машина стиральная, ванна! ; сейчас уже 5 лет живу в благоустроенной двушке улучшенной планировки, с двумя балконами) , имею машину хундай гетц 2 года (первая была Ока) , 2 раза ездила в Египет, и самое главное за всё это время вырастила 2х сыновей (16 и 13 лет) . Старший давно помогает, иногда вместе обои клеим и мне помощь и ему карманные деньги! ! Жизнь нравится, люди меня знают, уважают!! ! И я не скажу, что я всё время работаю.. . рестораны, походы на шашлыки, лыжи, бассейны... всё успеваю. . и вам желаю того же!

Са
Санчеz

Не реально, когда лежишь к верху пузом и работать толком не хочешь. Вот тогда не реально. А когда работаешь, как выше Татьяна написала, все придет и все будет. У нас же народ сидит и стонет.... не заработать, надо воровать, вот и сидят и ждут "когда случай подвернется"....так обычно всю жизнь и проживают, здесь сидят и вопросы задают, а что мне положено? а что мне дадут? И на работу хотят придти, ничего не делать, и деньги получать.... Красота.... Обычно такие приходят, и видно, что ничего не знает и не умеет, а хочет от 50 тыс. руб. Вот что такому ответить? Как объяснить, что начинать надо с малого? А как объяснить, что работать надо не с 10-18, а с 10 и до победного? Что отпуска можно не видеть 5 лет, что в декрет уходить надо, да и можно за неделю-две до родов, а не брать еще и перед декретным, месяц отпуска.... Что работать можно на любой работе. И иметь одновременно до 3-4 работ. "и никакие подработки "мыть полы" или "ограбить" не принимаю!!!! " а с такими фразами можно сидеть без жилья всю жизнь, потому что если нет головы чем то другим зарабатывать, остается только шваброй махать.