Rain Дождь

Помыл тело и голову Средством для мытья посуды , почистил зубы стиральным порошком))) , Вы думаете это нормально?

Ответы
Татьяна Яровая

Если серьёзно отвечать - то скажу , что врачи рекомендуют изредка чистить зубы любым МЫЛОМ , конечно лучше Детским (желательно не хозяйственным ) , это гораздо полезнее . Но уж никак не стиральным порошком !

Rain Дождь

Вот Сукин Сын то а!))) Виктор - Трактор ... Бля я ща тут ржу немогу))))

Татьяна Яровая

Тебе смешно , а прикинь , каково было жить парню столько лет с такой кликухой ??? Поэтому он возненавидел своих дебильных родителей и сразу уехал из дома . И дядя говорил , что он за 30 лет ни разу не приехал .

Rain Дождь

ебан он!

Татьяна Яровая

это почему ?

Rain Дождь

да спасибо бы им сказл что дебилом не назвали! Воспитали его выростили а он уехал! обиделся бля он! тварь не благодарная

Серёжкина Я!

мужик приходит в баню, а мыло забыл. спрашивает: - у вас мыло банное есть? - нет, только "Яичное". - ну вот, а я хотел ВЕСЬ помыться!))

Bounty531

еще осталось "накрасить ресницы губной помадой а губы лаком для волос"))

Bounty531

ну блин..какая я предсказуемая)

Rain Дождь

ага!)) ... Вот Фиг зато угадаешь как меня звать!!))

Bounty531

ну да, в Узбекистане странные имена) я и не буду пытаться 🙂

Rain Дождь

Я Русский Парень)) только имя немецкое

Bounty531

классическое немецкое?) или необычное немецкое?)

Vладислав Богатырев

Я думаю надо бросать пить а то с утра много дров наломать можно

Юла

да ,только если еще и калгон использовал ,от налета на зубах )

Rain Дождь

не дай бог! порошка хватило))

Юла

а как же реклама )? калгон после каждой чистки зубов))

Олеся

Вас можно отнесити к элитным скупердям.

Rain Дождь

😱 Я не такой , просто составил список продуктов сходил на рынок купил все а про ванную забыл))

Олеся

Нет. Еще пока нельзя. Но, если продолжать в том же духе, то будете так и звучать!

Rain Дождь

ок

Наталья Викторовна

Экономика должна быть экономной ! ))))

Rain Дождь

не в этом дело

Rain Дождь

не в этом дело

Наталья Викторовна

А в чем ? Я думала Вы так экономите..

Rain Дождь

просто когда список продуктов состовлял про ванную забыл

Наталья Викторовна

Аааа... Ну это не так страшно.. )))))

Людмила Куприянова

главное,чтоб понос не навалился..

Rain Дождь

Все гуд!

Аннушка Бриллиантик

Нормально... для ненормального

Rain Дождь

Аня вы здесь живете!

Аннушка Бриллиантик

Нет,захожу в гости

Rain Дождь

Я как то с вами уже общался ... Я вам говорил еще что вы на глюкозу похожи (думал что это не вы а фейк)

Аннушка Бриллиантик

Аааа,приветик, что-то припоминаю

Rain Дождь

😊 я рад что вспомнилось))

Татка Кот (Беларусь)

какой триместр беременности?

Rain Дождь

ну блин теперь ты вообще заинтересовала... хоть в личку но поделись.. 😊

Татка Кот (Беларусь)

интрига))))

Rain Дождь

есть такое

Татка Кот (Беларусь)

ладно сейчас напишу

Rain Дождь

ок буду ждать

Татьяна Крушельницкая

Больше так не надо делать)

Rain Дождь

ага больше я не забуду купить все для вваны))

Кристина Голубева

Не нормально ) но чисто))))

Rain Дождь

Я тож так считал , но мытся еще можно и кстати не плохо и даже хорошо моет)) , но вот от порошка послевкусие как какбутто скушал кукурузу

Кристина Голубева

кукурузу???)))) у тебя еще вкусный порошок)))) я конечно им зубы не чистила, но думаю могло быть и хуже) У меня вопрос: ЗАЧЕМ??

Rain Дождь

да составил список продуктов сходил на рынок купил все а про ванную забыл ...

Кристина Голубева

это жестоко)))

Rain Дождь

но как Вы говорите за-то чисто!))

Надежда

Нет.но если больше нечем

Rain Дождь

просто забыл купить , а на дворе ночь , но блин а как спать то не мытым лечь...

Надежда

Да молочуля)))

Rain Дождь

😅 Вымытся средством это еще ничего даж нормально и мне даже показалось что для моих волос это фери подходит)) а вот после порошка послевкусие сильное! как будто кукурузу поел

Надежда

)))))

Июнька

Особенно про порошок))))

Rain Дождь

ага помфтс

Юля Белоусова

Нет, а под чем ты был?

Rain Дождь

просто сходил на рынок купил продуктов а про ванную забыл..

Юля Белоусова

А еще раз в магазин сходить нельзя было?

Rain Дождь

ночь на дворе была.. и спать хотелось уже лечь , не искупаюсь не засну

Юля Белоусова

Ну тогда наверное бывает, правда со мной такого не разу не было

Svetlana Astana

неет не нормально

Rain Дождь

зато чисто!)

Рамиль Мамедов

это вовсе не норм

Rain Дождь

а если б у тебя вваной остались бы только средство для мытья посуды , ты бы им помылся? или грязным бы лег спать

Рамиль Мамедов

ну в этом случае да,можно было бы поступить как вы

Катерина

Смотря для кого?)

Rain Дождь

Если все кончилось:? что делать немытся чтоли?

Катерина

В этом случае лучше не мыться))))

Rain Дождь

не , я так не могу .... не усну непомывшись и непочистив зубы

Елена Я.

Для кого как

Rain Дождь

для меня урок. незабуду больше никогда купить все для ванной

Elza Golubka

не колбасит

Rain Дождь

да все норм , можно обойтись и этими средствами аказца))