Виктория Окьнабе

Бывает ли у Вас ипохондрия, это когда отсутствуют жизненные цели, устремления, мечты ? И как Вы из нее выбираетесь?😔😔😔

–1
Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В глобальном смысле нет, бывает устаю, и тогда палитра красок просто преобретает больше темных оттенков, а настроение недоброе к окружающим, но это лишь штрихи, акценты в жизни, перчинка в блюде, без которых не получится настоящего яркого желанного вкуса) Как человек, который не знает и тысячной толики своих возможностей может до такой степени скучать с собой? Будто заняться больше нечем... Будто не к чему стремиться?

Виктория Окьнабе

красиво

Алексей

Такое состояние возникает, когда старые цели закончились, а новые ещё не наметились! Если такое наступает я еду домой к родителям! Там много чем есть заняться!

Виктория Окьнабе

счастливчик, есть родители. Мои уже ушли

Алексей

Ну мои пока молодые (хотя одна из бабушек ушла молодой), у меня в квартире, где с отцом живём всегда есть чем заняться 🖼

Алексей

🙂

Aleksey Lushin

Да плохо это! Как раз такой период. Знаю, надо себя в руки взять, а всё лишь бутылкой оканчивается. Дрянь короче. Надо бабу, чтобы пинка хорошего дала.

Светлана

У меня такого ещё нет- рано. Это приосхолит у людей, чей жизниевй путь законччивается. Лишь желания движут человеком для поддержания жизни

Виктория Окьнабе

утешили меня

Светлана

Если нет желаний, придумайте их, да такие, которые самые не реальные (как будто) тогда это станет вас двигать и жизнеый цикл продиттся

Виктория Окьнабе

так и сделаю

Светлана

Хорошо

In
Ingritis

Ни как! На месте жирный крест поставил, а цели так высоко и далеко, что смысла нет тянутся за ними.

Алекс Дол

А вот теперь мне понятна ваша состояние...Нужно быть полезным обществу и будет вам счастье

Виктория Окьнабе

постараюсь

Andrey And

ААААДМИНЫЫЫ!!!! ТУТА АБСКАРБЛЯЮТЬ!!!!!!....пивасика покушал и дальше пошушуркал🤷‍♂️😈

Павел True.

Это не ипохондрия, это депрессия. Неспособность испытывать удовольствие

Ри
Рис

У меня это всегда отсутствует и выбираться из этого не намечается

Ге
Геннадий

НЕТ не бывает Я себе ставлю задачу и стараюсь ее ...доделать до ...

Lady Winter 🇷🇺

Целей, мечт и ипохондрии у меня нет. Живу и радуюсь жизни.

Верю-В-Атея( Он)

Тупой физический труд, как правило проходит быстро.

Yuri Kozhevatov

Привет,просто привык,да и все время работа

Виктория Окьнабе

понятно

Вера Гудкова

Однажды была, помогли антидепресанты.

Виктория Окьнабе

больше не поддавайтесь

Вера Гудкова

Легко сказать, теперь легче, хотя даже у людей за 70 бывают депрессии.

Виктория Окьнабе

бывают у всех

Nick Moslem

Это неверная трактовка этого термина

Ан
Анатолич

Похуиния бывает,прохрдит сама собой.

Виктория Окьнабе

отлично

Игорь

Просыпаюсь, пью кофе, делаю зарядку.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никак. Сижу крепко на ипохондрии

Виктория Окьнабе

надо выбираться

Ал
Александр

у меня все нормально

Карлсон

У меня всегда есть какая-то цель.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нужно просто жить... Без цели