Saida "из Лиги Олимпа".

" В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое" /Оскар Уайльд / .. Что скажем ?

Ответы
Тимур Шайгасумов

Правильно потому что человек получил пощечину судьбы и он немного нелеп но она сразу пройдет если счастье к нему опять прийдет- любовь

Сергий Отец

- В пиве - СИЛА, в вине - ЗДОРОВЬЕ, в коньяке - БЛАГОРОДСТВО , в водке -
ПРИКЛЮЧЕНИЯ, а в ВОДЕ - МИКРОБЫ , что будем ПИТЬ , ТОВАРИЩИ?

Saida "из Лиги Олимпа".

ммм ... респект!!!!!! Вот не ожидала .. такого блестящего ответа!!!!!!!!!!

Валентина Будаева

Я не знаю ,что сказать. Разлюбили значит разочаровались в этом человеке и притом очень сильно, что даже затмило чувство!

Елена Пирогова

Он великий, но не "Нелепое", с моей точки зрения, а то, с чем вторая половина не может смириться!!!!

Nora

нет..в них скорее пропадает интерес в целом..все остальное ..это уже оправдание ..

Saida "из Лиги Олимпа".

а мне кажется . он прав

Nora

с ним трудно спорить..Наверное влюбленный человек живет иллюзорно..а когда пелена спадает- мыслит здраво..

Saida "из Лиги Олимпа".

во! Вот классно высказали это состояние .

Дм
Дмитрий

в этом изречении та же нелепость вы не находите? или это выдернуто из текста...

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы её не поняли

Дм
Дмитрий

ну да я тупой. я всё понял .просто не фантан.

Saida "из Лиги Олимпа".

я вас не оскорбляла и не думала .

Люба Борисова

Это из за фантомных болей.. ему все еще кажется что летает, а крыльев уже нет

Saida "из Лиги Олимпа".

ммм ... хорошее определение .. надо запомнить . фантомные

Вячеслав Майборода

Лично ,для меня очень сложное выражение .Не догоняю ,если можно ,- растолкуй

Belich Roman

я могу расстаться, но я всегда буду любить и всегда помогу, чем смогу...

Saida "из Лиги Олимпа".

ты умница

Belich Roman

;-))

Айсылу Камалова

им простительно, надо еще себя вернуть, а на это надо время...

Gail Adamkus

циник знает всему цену но не ведает ценности /Оскар Уайльд

Gail Adamkus

только не на публику .....я почти все цитаты знаю но не козыряю ....это ниже пояса

Saida "из Лиги Олимпа".

а я не козыряю глупостью .

Gail Adamkus

в смысли ,что значит глупостью

Saida "из Лиги Олимпа".

Мне сегодня настроение испортили . нервы вытрепали , может . хватит уже упражняться в издевательствах?

Gail Adamkus

не чего личного ,извините если обидел ☺️

Владимир Орешкин

А... прости "у яго... как там аскарда... чёб и не спросить"!?

Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи . приветик

Михаил Бердников

пустое,отдлённое видение вчера, сегодня и послезавтра

Светлана А*а

Нет. У меня у всех людей, которых я люблю, есть нелепое!

Светлана А*а

Улыбайся чаще - Во Чё!)

Saida "из Лиги Олимпа".

ладнаааа 😊

Светлана А*а

Умничка! Добрых снов!

Saida "из Лиги Олимпа".

😘 😘 😘 спокойной ночи и замечательных снов тебе!!!!!!!!!!!1

Светлана А*а

Спасибо! 😚

Павел Волохин

Одно из ничего не значащих перлов мировых классиков

Saida "из Лиги Олимпа".

отрицая бессмертных - им не уподобишься .. это похоже на неслышный лай

Павел Волохин

Нууу или так

„„„G L E B„„„

Оскар всегда прав,он глупости не говорил не когда....

Николай

При пожаре в доме, тоже многие себя нелепо ведут...)))

Saida "из Лиги Олимпа".

ааааа .. возможно ...

Николай

В любом случае, ежели человек переживает стресс, не стоит удивляться, если он слегка неадекватен..))

Saida "из Лиги Олимпа".

точно .. А я поначалу не поняла этого высказывания

Николай

👋

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы умничка ...ответили на мои сомнения

Николай

☺️

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! КОШКЕ ПО - БАРАБАНУ - ЛЮБЯТ ЕЁ МЫШИ ИЛИ НЕТ...

Saida "из Лиги Олимпа".

Вот именно! . Привет , солнце .

Saida "из Лиги Олимпа".

😊 такой классныййййй 👍

Андрей Захаров

Верное утверждение,они растеряны,от того и нелепы.

Lena Lubaia

И тогда в свои права вступает жалость и нежность.

Saida "из Лиги Олимпа".

если бы . ни о какой жалости и нежности речи нет ..

Lena Lubaia

Ну выгоняйте его, чего мучиться?

Lena Lubaia

котика