Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как интересен парадокс нашего сознания, мы с одной стороны считаем себя венцом творения. Превозносим наш разум над животными и другими обитателями планеты, и в тоже время преклоняемся перед другим сознанием заключенным в другую форму, не понимая что другие формы рядом........?

Ответы
Александр Иванович

ООО!!!! Мне интересно. Про сны. Вот я до кроны видел 2-3 раза в неделю прекрасней ший сон. Я на острове валяюсь ноги в воде, океан, пальма с какосами там и ещё чё та. Кругоп плавают на пирогах и ни хто не тревожит меня и мой остров. А после короны, вижу 1-2 раза в неделю сон с оргиями, при чём очень даж реально. И у меня не получаеца. И вроде как спрашивают крови хочешь? И просыпаюсь сразу. А када на острове ни разу не проснулся. Что это может быть??

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ничего особенного все впорядке

Александр Иванович

Но почему не вижу остров. Я много лет ево смотрел. Мне так здорово было. А эти оргии даж иногда пугают, какой то мрак и лица затепнены, вроде как загорелые или обожённые. А можно мой любимый сон вернуть. Не хочу на оргии смотреть и думать.

Ал
Алексей

умно не откажешь даже люди рядом живут не только другой формы . гирорборейцы наши оставшиеся в том мире как называют потоп кришнаиты майи и т д

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Из микробов мы не вырастаем

Ал
Алексей

мы материя белой дыры и вечного дракона с солнца

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не впадайте в прелесть

Ал
Алексей

а вы познайте потом отвергайте .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо нас и тут не плохо кормят

Ferro Et Igni

Вселенная не даёт шанса сверхразвитым цивилизациям.. Несколько млрд лет, или даже сот млн и взрыв сверхновой. И все с нуля

Ferro Et Igni

Круговорот жизни

Ferro Et Igni

Но периодичность закономерна

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это каждый решит сам

Игорь

Я не считаю человека венцом творения. Совершенству предела нет.

Игорь

Ни один закон не сможет запретить иметь свое мнение. А перед каким другим сознанием преклоняются люди?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы говорите и сейчас это прям так соответствует вашим словам

Игорь

это сарказм или утверждение? 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы меня поняли и это достаточно

Игорь

взаимно! 🌹

Русич

Не знаю кто и как себя за что считает..но низкие в венце эволюции

Русич

Есть основания?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мое мнение для меня основание

Русич

А....

Григорий Шапиро

А стоит ли понимать?Кому-то,наверное,легче без понимания...

Nick Moslem

Превозносят свой разум над животными только недоумки!

Владимир

Согласен, хоть и нихрена не понял🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Превосходство над тем что сказано выше

Владимир

нет у меня никакого превосходства. Если я не верю в то, во что вы верите - это отнюдь не от превосходства.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

то что вы не верите я поняла

Владимир

вот и хорошо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так давно уже хорошо

Василий Дороговцев

как то заковыристо. а попроще ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

проще------ Шуганем кошку или собаку но преклоним колено перед крылатыми

Василий Дороговцев

😌 крылатыми ?

Василий Дороговцев

истина)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔😳🙄😱😱😱😏😎✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Не больше, чемЪ текста!... 😏✌️💥

Ллири Хесс

Это проявления глупости.

Ллири Хесс

Большенство.

Звёздный Искатель

...несовершенны, как и мы.

Аркадий

Перед кем преклоняемся?

Аркадий

Почему? Без веры жить не получится! Но вера - временное явление, она заменяется Знанием.

Аркадий

Когда?

Аркадий

Вчера ни во что не верил. Сейчас нет подходящей гипотезы.

Сергей Л-Ов!

Простите, вы о чем?

Сергей Л-Ов!

Читайте Библию, дурында!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я еще для этого маладында

Сергей Л-Ов!

Та, это бы с детства надо бы! Не дурочка вы!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы по-моему просто стартер причем с савдеповскимт замашками

Сергей Л-Ов!

Та я на Кавказе живу!

Александр Кук

пищевая цепочка

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😉👍

Владимир

да согласен

Улугбек

Какие ещё???

На
Натощак

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы глупы