Ищ
Ищущий

Elvira, говорят, что путь к просветлению похож на птицу в небе, потому что она тоже не оставляет следов. Никто не может пойти по следам летящей птицы. Такие следы исчезают, стоит птице улететь. Именно поэтому просветление невозможно обрести за кем-то следуя. Нет никакой широкой дороги, есть только тропинки, но они чаще всего нехожены. Нельзя войти в лес и сразу найти нужную тропу. Каждый должен сам проложить свою тропу - просто идти вперёд.(ВАШЕ МНЕНИЕ?)

Ответы
..
...

то, что у каждого свой путь, своя тропинка - я согласна...Но иногда нужен учитель, чтобы не сбиться с пути правильного... Он может нас направлять, а мы уже вольны - принять этот путь или пойти своим, но с багажом знаний, которые помогают уверенно ступать, а не идти на ощупь...