Даша

Можно ли петербургскую группу "Сплин" назвать достойной классикой российского рока?

Ответы
Влад Лебедев

Это бабская группа

Алексей Соколов

заткнись

Даша

Спасибо, Алексей, выразили моё внутреннее состояние, которое я не смею выразить подобным образом)Одно мужское, твёрдое слово!)

Алексей Соколов

не обращай внимания на подобные слоганы )

Влад Лебедев

О подружка пришла на защиту

Алексей Соколов

конечно

Алексей Соколов

аа.. да, было дело )) а мне с тобой приятно )

Даша

Такой улыбчивый, обворажительный молодой человек, служит(или уже отслужил?) в десантуре, слушает невероятно хорошую музыку, ещё и стихи пишет)

Даша

обворожительный

Даша

думаю понял меня))) палец не дотянулся куда надо сначала)) прям стыдно 😞 😞

Алексей Соколов

в личку написал