Катенька Петрова

Недавно стали для командированных сотрудников покупать билеты по безналу. Подскажите как оформить журнал учета денежных

документов? Унифицированной формы нет

Андрей Дзюба

C этого года организация может сама разрабатывать формы первичных учетных документов, только надо эти формы прописать в приложении к приказу об учетной политике. Мы у себя ведем журнал поступления и выдачи авиа и ж/д билетов командированным сотрудникам. Если вам нужно, могу в личку скинуть образец.