Юля Винер

Как появился человек?
Не все ведь придерживаются теории Дарвина. А каковы ваши версии?

Ответы
Санбай Манибай

Моя версия: Мы от отца Адама и мать Евы! И Единый Аллах Велел так жить!
Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция,инцест, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Юля Винер

ваша версия

Миронов Николай

Многие и не придерживаются! И для дальнейшего развития------ когда Резерфорд, открыл атом, он с удивлением обнаружил, что он на 99.999999999999%--- пустой! Мир, Вселенная, мы наконец, все состоит из атомов! Тогда кто мы? И каков мир? Ответ есть, он сложен в понимании, но он есть, ищите!!!

Федор Тиханов

Дарвин прав. В гены обезьяны включили небольшое количество божественных генов и получился человек, больше похожий на обезьяну. )

Solomon Gruzmarg

Все версии уже перепробывали.Все равно склоняются к обезьяне.Уж шибко на обезьяну смахивает.😄

Юля Винер

да ну глупо все это) слишком много сейчас не стыковок всяких

Solomon Gruzmarg

Ну немог же сам человек себя создать?Нужны ведь папа и мама?

Юля Винер

это понятно..мне больше нравится думать что мы удачный эксперемент вне земной цивилизации

Solomon Gruzmarg

Удачный ли эксперемент,знает только те кто занимался этим эксперементом.Внеземная цивилизация?Если есть,то не доказала своего присуствия нам.А зачем и с какой целью надо было создавать нашу цтивилизацию?Причина где?А кто создал их цивилизацию и с какой целью?Сколько таких цивилизаций существуют?А что было до их образования как таковых?

Юля Винер

я не знаю ответов на эти вопросы..я говорю лишь о том что мне нравится так дмать

Solomon Gruzmarg

Напрасно так думать.Если честно,мне известен ответ кто как и зачем создал нас и вселенную,с какой целью,и причина возникновения.Но эта тема для меня с ВАМИ закрыта для обсуждения.Если Вы попробуйте найти ответ Сама на мои здесь вопросы,тогда многое узнаете.

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Тут два варианта! Биологи говорят, что мы обезьяны,православные,что мы продолжение Адама с Евойэ

Владимир Илюхин

Все от Бога, так красивее, чем от обезьяны. И не доказано ни то, ни другое))

Ник 137

Ушельцы сотворили рабов с помощью генной модификации неандертальца.

Михаил Кислицын

Ошибался Дарвин . не все произошли от обезьян очень многие от козлов

Юля Винер

и крыс))

Михаил Кислицын

Да уж. грызунов навалом .

Геннадий Митрофанов

Так,как бы уже эта теория отметена,как научно не обоснованная. 😃

Юля Винер

всё равно есть люди которые в это верят)

Геннадий Митрофанов

И это мнение имеет место быть. Точно никто ничего не знает. Есть несколько версий и предположений.

Юля Винер

вот я и интересуюсь у кого какие версии 😄

Геннадий Митрофанов

Есть версия,что с помощью метеоритов,перенесена из других миров. А также инопланетяне основали все на земле.

Юля Винер

я за инопланетяяяяян 👽

Геннадий Митрофанов

Все может быть. 😊

Владимир Беккер

Зачем вообще об этом думать ! Человек был всегда и всё !

Евгений Жебраков Калининград

почитайте веды там есть ответ на ваш вопрос

Ворон

Совместная работа Дарвина и инопланетян. ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну возможно нас завезли с другой планеты))

К.а.н.он

Его создали более древние цивилизации.

Юля Винер

Древние цивилизации кого?

К.а.н.он

Земли.

Владислав

Так же как и вы появились,не иначе,

Мельникова Галина

А какая разница? Важно что мы есть

Артур Занкевіч

Модифицированный инопланетянин

Аурэлия

Версий много...и все правдивы....

Dg
Dgegeg

Думаю, это проделки Ктулху

Вадим Дробаха

теория Дарвина дебильна