А(
Алёша (Клайд)

Сколько раз можно жениться без ущерба для психики?

Ответы
Римма Дунаевская

Каждое расставание - это как "маленькая смерть". Всё зависит от того, как быстро вы сможете "воскреснуть" после этой травмы. У каждого человека свой порог этой "травмоустойчивости"... Есть такие толстокожие, что им - всё ни по чём, как с гуся вода. А есть очень нежные "экземпляры", которые после первой психологической травмы всю оставшуюся жизнь "дуют на холодную воду", не решаясь её испить...

Натали Я

Пока аппарат работает. После 25 лет сексуальная способность мужчины падает обратно пропорционально количеству выпитого алкоголя. Поторопись, можешь опоздать.

А(
Алёша (Клайд)

А я в 23 перестал пить. Вообще. Так что все ок.

Натали Я

Как скажешь😀

Ми
Миша

Блуд психику нарушает,а не семья .И не важно сколько раз женился...в идеале конечно раз и навсегда венчаться!Но.....

Сергей Субботний

я думаю, что если мужик женится в третий раз, то это само по себе уже свидетельствует об ущербности психики.

Марина

Точно!

Julia Epp (Schönknecht)

Вы только про свою психику думаете? А как чувствуют себя ваши дети от разных браков( если есть) ?

А(
Алёша (Клайд)

Я не знаю, что думает моя дочь. Хотя предпологаю

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже

Ол
Олька

Я думаю мужчину и первый раз туда тяжело затащить. А уж в последующие разы - совсем тяжко

Анна Матвеева

Ущерба не будет, если будет понимание ради чего женитесь и преодолеваете стрессы.

Анжелика

Не знаю, мой муж женат пока второй раз, до сих пор его психику в порядок привожу)

Larisa Prokopieva

до тех пор пока не устаканишься..если человек по душе так и сразу почувствуете..

Lаzy

Женат второй раз. И-последний. Правда, предпосылок не вижу... Да и подыхать пора.

Серёжкина Я!

))) без ущерба для психики лучше неженатым ходить и бессовестно счастливым!)))

Лена Глотова

Что вкладываете в это слово? Поход в ЗАГС или совместное проживание😉

А(
Алёша (Клайд)

ЗАГС

Лена Глотова

Я не знаю. Но папин друг женился 4 раза. И последний брак оказался для него счастливым))

Изя Поцман

После третьего развода самое время задуматься - а тот ли путь выбрали?

On
One

Судя по нику...Алеша .Алеша .Алеша...3 раза - это похоже Ваш "талисман" )))

А(
Алёша (Клайд)

Тогда у меня 1 еще в запасе🙄

On
One

Поздравляю!😄

Борис Иванович Тимошенко

... один ... а потом быть благодарным за то что ... получили свободу...

Александр Емельянов - Женат

...был знаком....с 5-ти кратной женой....официально... Ни чо...живёт...

Th
Theodore

Главное в нужном месте жениться, а то бывает не там был женат...

Майя Петрова

Так это смотря у кого какая психика. И какие жёны попадутся ))))

Ника*

🙄😂😂😂 Можно и одним разом всё испортить 😎

А(
Алёша (Клайд)

Это да. 😭

Ника*

Выбор решает всё! =

Ника*

Чего ревёте? 🧐🙄

А(
Алёша (Клайд)

Один раз ошибёшься и всё? Страшно

Ника*

Не боись)) волков бояться - в лес не ходить))

Та
Татьяна

Желательно бы один - чтоб не кто не страдал когда много.