Евгений Бригг-Снежин

«Книга жизни — .............у кого-то детектив, у кого-то роман, - у кого-то комедия, у кого-то полная фантастика…- смотрю в о т ............ вокруг себя… у меня по ходу - сплошь одни комиксы»? - из интернета

Ответы
Владимир Зарубин

Есть небесная книга жизни,где записываются имена спасённых Богом для вечной жизни.

Евгений Бригг-Снежин

Точно!.....🖼
Eugenio Brig-Inevitch , February 22
Поэт страны лелеет мысль
И правду чувств - в миг-
Отражает! ?
Стоит за сердца Доброту, -
И щедрость милосердия
Являет! . )
«Господи, - помоги мне -
Грешному - проявить
Силу Света во тьму мира -
Суеты и зла, лжи и тлена! ?

Павел Бобров

Порнографические?

Евгений Бригг-Снежин

...........Чтобы мы стали жить лучше, нам стали обещать чаще и пойте + танцуйте!))

Га
Галина

😁

Евгений Бригг-Снежин

Есть такая профессия - обещать народу светлое будущее.

Га
Галина

🤣