Туран Азимов

Сторонник ли вы того,что девушка и мужчина вступать в брак девственниками?

Ответы
Vi
Viktoria

Не желательно, конечно. Лучше познакомиться девственниками, заботиться друг о друге, любить, пробовать, даже пожить немного совместно в быту, а потом уж брак. Ну это тем, кто серьезно относится к браку.

Все Ушли На Фронт

Вообще, так быть и должно. Один мужчина и одна женщина. Это ж здорово. По статистике, если мужчина женился девственником, он крайне редко изменяет своей жене.

Туран Азимов

:)абсолютно согласен

Elvira Danilova

Нет, я не считаю это обязательным. По мне даже лучше, если до брака потрахаются. Узнают аппетиты друг друга, поймут, насколько подходит им партнёр.

Туран Азимов

:)такой вариант тоже подходит

Яльвина Иванова

Для девушки это будет лучше, не с чем сравнивать, а если мужчина без опыта, может искалечить девушке психику и их интимная жизнь будет работой.

Капля Радуги

полнейший бред!!! если люди реально любят друг друга и хотят идти по жизни рука об руку,то какая нахрен разница девственники они или нет???

Anita.... Самородина

Конечно, они друг для друга первые! Но без любви гармоничную семью не построить, она важнее, чем физическое состояние.

Туран Азимов

С 8 Марта ВасЗдоровья Счастья Любви

Anita.... Самородина

Спасибо за поздравление,Туран, очень приятно.

Н.
Нюрок .

Нет, я считаю что перед свадьбой нужно как можно лучше узнать человека с которым собираешься прожить всю жизнь...

Туран Азимов

С 8 Марта Вас!Здоровья Счастья Любви

Н.
Нюрок .

Спасибо Вам большое

Камила Абдрахманова

Сейчас на дворе 21век, я даже незнаю очем думать, это раньше было популярно, а сейчас редко найдешь девственников

Туран Азимов

в 21 первом веке все хотят все попробовать)но это дело каждого

Камила Абдрахманова

Может быть

Анастасия

плохого конечно в этом ничего нет, но наш мир стал на столько развратен, что многие ценности перестали иметь вес

Туран Азимов

полностью согласен с вами!

Мария Лиходедова

Посему бы и нет...вот я бы задала вопрос про бытовуха после которой все расходятся и жениться уже не хочется)))

Анна Пескова

Все зависит от их воспитания и общества в котором, они живут... Я в этом вопросе принимаю нейтральную сторону

НЕ
Николай Егурнев

Нет, секас между партнерами должен быть до свадьбы, чтобы их мерки дозволенного устраивали их взаимно

Ян
Янина

в идеале так и должно быть, но большинство ищет в жизни наслаждения и удовольствия...поэтому пробуют...

Туран Азимов

Не могу не согласится с вашим мнением!

Анастасия

мне все равно, но скорее девушка должна быть девственницей, а парень хоть немного опытным

Надя Т.

скорее всего нет, уж лучше до брака "нагуляться", чем потом искать приключения на стороне

Туран Азимов

верно

Ксюша Ненина

нет,все таки кто то должен знать толк в этом,быть опытнее,и хорошо если б это был мужчина!

Туран Азимов

отличное мнениесогласен

Люблю Мужа

девушка по-любому должна быть девственница, а парень он же мужчина, и они рано понимают

Туран Азимов

:Dсогласен с вашим мнением

Люблю Мужа

мхм

Адмирал Яснопонятно

туран посетите столь прекрасное место как сауна с куртизанками и поймете кое-что

Туран Азимов

😄 😄 а я ничего не подхвачу

Адмирал Яснопонятно

нужны меры предосторожности, некая форма Техники Безопасности при работе с Агрегатами

Туран Азимов

:Dкак думаете каждый механизм требует своей смазки?

Адмирал Яснопонятно

разумеется это как двигатель машины, не смазал и всё...(где зарплата?, почему опять пьяный?)

Туран Азимов

:Dкстати у меня на машине такие проблемы

Адмирал Яснопонятно

насколько была бы проще жизнь, будь женщина как машина)

Valeria Shars

Не думаю! А вдруг они в этом плане не подойдут друг другу и сто разводится теперь ?

Туран Азимов

при знакомстве к примеру я сразу понимаю извращенка она иль нет.Чистота перед друг другом-это отлично.А в этом плане уж любимые могут сами импровизировать

Valeria Shars

Не думаю! Я не согласна это мое личное мнение, а какое ваше это остается при вас я вам не навязываю

Туран Азимов

Каждый имеет право на свое мнение :)к вашему я так же отношусь, не отвергая его

Valeria Shars

Просто пройдет время ему или ей это надоест и захочется попробовать что-то новое

Туран Азимов

каждый человек своеобразен.

~ Виктория ~

никто никому ничего не должен, а как ты к этому относишься решать только тебе

Туран Азимов

:)полностью с вами согласен