Кэ
Кэти

блюда из зеленой редьки

Гу
Гульнур

варёная редька в воде в кастрюле и пропущенная через измельчитель до пюре, посыпленная с веру или сахаром или солью, и с хлебушком ржанным самое то, сам не пробовал но уже слюньки потекли )))

Ольга Шилина

Редька на терке, присолить, отжать сок, говядина отварная - соломкой, зеленый лук мелко порубить, соль перец, майонеза не много, лучше салатная заправка, рубленная петрушка

Александр Лебедев

Простой салат: натереть на тёрке редьку, натереть морковь, смешать, слегка посолить, заправить майонезом.

Анастасия Сущ

Салат из свежей с луком и маслом или сметаной; салат Ташкент; зимой её кладут при приготовлении лагмана

Алексей Тихонов

Очистить редьку. Разрезать пополам. Нарезать тонкими пластинками. Посолить. Добавить салатный лук, нарезанный полукольцами. Полить растительным маслом. Салатный лук - фиолетовый или белый. Такой салат хорош к плову, водке, картошке.

Виктория Ч

Слоями: отварной картофель, редька, свежая натертая морковь, тонкими полукольцами лук, тертое очищенное яблоко (сбрызнуть щедро лимонным соком) , вареные яичные белки, затем желтки. Каждый слой- смазать майонезом или сметаной Соль по вкусу. Нежнейший салат! Чем тоньше слои- тем вкуснее. Впрочем, мы на повседневный ужин со слоями не заморачиваемся, тоже вкусно...

Ольга Яблокова

Салат: редьку потереть на тёрке, добавить варёное яйцо, майонез, посолить. Очень вкусно!

Александр Юрьевич

все на терке-редька зеленая, отварной картофель, свеж. огурец (можно тонкой соломкой нарезать), яйца, зел. лук (можно и без него). заправляю майонезом, солю. редька нормально сочетается и с вар. свеклой, и с морковью, и с яблоками