Ваша Маша

Смотрю сериал «Чёрная любовь» и вам советую)

–3
Ответы
Константин Дос

Вот сегодня видел, случайно.. Зеленский на каком-то европейском совещании. Все в смокингах, а он типа показывает, что воюет, как бы в военной форме.. Комик, что с него взять? Я учился в военном училище, и нарушение формы одежды для меня прям реально тревожный сигнал.. Собственно, может быть увольняли в запас с правом ношения военной формы в мирное время только тех, кто послужил достаточно? Кто умеет носить военную форму?

Stepan Oganian

Ой моя Маша скоро спущусь с горы обязательно смотрю

Марина

Только досмотрела.. дня три назад

Се
Сергей

Девочка, не предлогай, мы разные.

Ваша Маша

Ладно(((

Денис

Про африканских сантехников?😁

☆Барон☆

м про любовь точно не моё

Константин

Смотрю охоту на монстра

Котик - Наркотик )))

Я про чёрных не люблю

Шепот

Честно? Такая лажа!

Шепот

Не..не мое)) я лучше триллер кккой- нить гляну))) вот " Кровавую барыню" на одном дыхании смотрела

Ваша Маша

Там о чем?
Слышала от кого то, что тоже смотрят

Шепот

Русский исторический сериал про Салтычиху! Посмотри,;не пожалеешь! Юлия Снигирь в главной роли

Ваша Маша

Спасибо, гляну

Шепот

🤝😉

Александр Грызлов

Хорошо, спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Окко?

Ваша Маша

Кинопоиск

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Лень

Константин Морозов

Ок

Вчера Свалился С Луны

🙂