Гарсон №2

Между вторым и третьем приёмом: наступает некоторое блаженство, спокойствие и умротворение. Если бы человечество могло бы удержать - это состояние на постоянку, то проблема личного счастья была бы решена)) О чём речь справковчане? 😉🙂

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

принимают что??? Обычно, так говорят об алкоголе, таблетках, душе, ... Всё перебрала, ничего не походит. Может, речи идёт об особенностях вашего организма... Вы выпиваете две рюмки и чувствуете то, что описываете?

Гарсон №2

Вы правы. Это алкоголь. В частности водка в близкой компании. С друзьями.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ура!!! Желаю вам и других способов достижения этих состояний 👏

Гарсон №2

🤝