Анна Федотова

Осень самое правдивое время года. Осень не дарит надежд, не дает обещаний. Мы всегда знаем, что на смену бабьему лето придут дожди и холода. Осень не ищет оправданий поздним рассветам и ранним сумеркам. Осень постепенно теряет краски и, сбросив позолоту листвы с деревьев, обнажается в своей черно-белой графике. Черная земля, серое небо, унылость дождей… И в этой обнаженности осень становится беззащитной, как немолодая одинокая женщина. Никем не любимая, никому ненужная. Но в этой обнаженности и беззащитности есть своя поэзия…

Ответы
Вадим Б

это ты с собой сравниваешь?)

Елена Зыкова

Разуйте глаза.

Елена Зыкова

разуйте глаза.

Анна Федотова

Спасибо,Елена!))я уже просто не обращаю внимания.......пусть пишут что хотят,а стихи и правда прекрасны))мне очень по душе!

Вадим Б

)))) я в хорошем смысле, Анюта;)

Елена Зыкова

Стихи красивые,Анюта.

Will Smith

Зима-это мужичье лето!

Андрей

Поэтично!

Анна Федотова

ааааа то!!!!!!!!!

Ме
Мечта

да