Водитель Краза

Сегодня загуглил: по рейтингу убийц среди знаков зодиака на первом месте Львы)) Насильники среди зодиака это РЫБЫ)) Ну а по рейтингу самых богатых людей (Forbes однако) ДЕВЫ.. ДЕВЫ поздравляю Вас)))

Ответы
Ни
Николай

Да я вроде как бы никого не насиловал ))) ну секс да люблю и много... Половинки жаловались на то что я очень часто и долго хочу)) у меня коллега тоже рыба ) не думаю что она кого то насиловала) но как то с ней общались от делать нефиг на всякие темы .. Она сказала что от мужа то же не раз слышала ,, дорогая ты меня пугаешь,, )))) львов очень много знаю... Эти хощьники достали меня окружать , половина друзей , 2 е коллег , брат и сестра двоюродные львы)) не сказал бы что убийцы . но все цари и боги))))) некоторым корону иногда нужно поправлять))) если их довести на самом деле почему то лев в бешенстве меня смешит) хотя это вроде должно быть страшно)) на работе у меня . 2 рыбы ( парень и девушка ) и два льва ( парень и девушка) и ещё весы ))) это трешь, как мы прикалываемся ) но а сам уже дали прозвище святой володенька)))) львы думают прикалываются с рыб , рыбы делают вид да да мы такие дурачки)) а потом когда лев не видеть, то рыбы катаются по полу с того какая у них корона огромная на голове)))

Водитель Краза

))) знаешь раньше внимания на это даже не обращал! Но Рыбы реально нимфоманки и страшные извращенки))) ну так из опыта😏

Ни
Николай

Я раньше вообще не обращал ) пока не начал иногда смотреть гороскопы совместимости и находить реально сходства, то что пишут про знаки)) у меня вообще прикол был) один раз что бы бывшую забыть , так вышло познакомился с очень плохой девочкой ) не помню кто она по знаку была) в общем она как выяснилось искала парня на ночь и я искал когонить просто .... Пока ехали к ней зашёл разговор о сексе ... В общем она сказала что нимфоманка и её за..бать нельзя и она все время хочет) меня это зацепило .. Учитывая что бывшая жаловалась что я извращенец и ей много и часто и она так не может... В общем действительно какая-то дикая нимфоманка была... Но через месяц почти не вылазия у неё из кровати... ( я отпуск взял) после очередного сквирта вся трясушаяся и стертая заявила , что это писец... Она не то что встать ноги сдвинуть не сможет ещё неделю и уже не чего не хочет и долго не захочет)))

Водитель Краза

Красавчег бро))) но тут дело принципа стало😉 в таком режиме долго протянуть нельзя или просто хочется потрещать... Неделя это максимум))) даже поиски людей прекращаются ну если за неделю не нашли😂😂😂

Ни
Николай

Спасибо)))ну да там было что дело принципа , при чем мне показалось оба)))

Водитель Краза

Береги себя и помни их больше)))

Та
Татьяна

Разные сайты, пишут по-разному.... Большинство сайтов, по этому вопросу сообщает, что как раз близнецы и девы возглавляют список убийц... Но статистика вещь не однозначная... Например, старая шутка о средней температуре по больнице: у одного пациента - 39,6 у другого 34,6 - средняя температура 36,6. Или актуальна статистика о средней зарплаты у вас -10 000 у вашего соседа - 500 000, средняя зарплата - 255 000...

Водитель Краза

Конечно все это вранье, еще и письменное)

Николай Ушаков

Вот почему мне все уступают! Кто женщину, кто деньги, а иногда так прет судьба, хоть я от нее ничего и не просил!

Водитель Краза

Это шикарно!

Николай Ушаков

Убийцу льва уважают! Это судьба или характер!?

Водитель Краза

Каждый кузнец своего счастья, кует кует и чего-нибудь накуячит)

Николай Ушаков

Если меня не терроризировать и не гнобить по мелочам, я не накосячу по крупному!

Водитель Краза

Все на мелочах горит, да и сам дьявол в них кроется (ну так говорят))

Николай Ушаков

Зрить в корень !

Водитель Краза

Именно!

Юлия Артемьева

Вот я всю статистику порчу в этот раз как представитель Львов. Начать убивать, что ли? Так не злит особо никто.

Водитель Краза

Это приложение позлить вас)))

Юлия Артемьева

Не получилось.

Водитель Краза

Даже стараться не буду

-R
--- Revolver ---

Вас влечёт мишура,остерегайтесь,она пробирается в мозг,потом из него сыплются странные мысли,как у вас)

Водитель Краза

Взаимно) вот только насильницы попадаются ну и хапуги конечно. А так в остальном все ном)

-R
--- Revolver ---

Удачи вам,желаю встретить ту,которая поможет вам выстрелить))

Водитель Краза

Спасибо большое и Вам успехов во всем))

Анна Сергеевна

как так-то?😱 разве не Близнецы главные маньяки??? и среди богатых меня нет??? ........ жизнь-боль😖

Водитель Краза

Нет нет нет конечно))) статистику можно всегда поправить)))

Анна Сергеевна

уф! отлегло немного.....

Водитель Краза

Нужно кого-то и причем срочно поручить😉

Водитель Краза

Ну и как статистику поправлять будите?)))

Анна Сергеевна

да я собственно живу так, что и поправлять особенно нечего))

Водитель Краза

Что живые завидуют мертвым😂😂😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ах, как интересно!) и правда похоже и можно объяснить. К богатым я бы еще тельцов прибавила.

Водитель Краза

Девы подсуетились раньше😝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Статистика дама капризная...сегодня одно, завтра другое.

Водитель Краза

Главное не кто считает, а кто записывает😁

Ро
Ромашка

Спасибо. Я самая богатая дева в мире! У меня денег только на проезд. На завтра. На трамвай...

Ро
Ромашка

Нет, я Анна, мне 42. Живу в Запорожье. Третий раз замужем)))

Водитель Краза

Ну я тоже не водитель краза, видел пару раз Паша я 30 лет от роду😂 Ну третий раз уже по любви наверное😂

Ро
Ромашка

Вау! Мой муж тоже Паша, только на 3 года старше тебя. По огромной, неземной любви)))

Водитель Краза

Успехов вам)))

Ро
Ромашка

Спасибо! И вам!

Елена Воронкова

Лев на то и лев,что его лучше не доводить)))Кстати,и овен со стрельцом далеко не ушли.

Водитель Краза

Торчал бы я тут))) главное не жалуюсь.

Елена Воронкова

Да ладно))) Здесь никто не жалуются. Просто беседа)))

Водитель Краза

Да тут всех полно))) интересные тоже попадаются!😏

Татев

Чушь это все, а Девы да, меркантильные товарищи. Кстати, маньячеллы ещё те

Водитель Краза

Попробуй сделать свой кубик)))

Татев

Не, мне некогда, я шапку вяжу))))

Водитель Краза

А потом варежки))) сейчас хвалю тебя😁

Татев

😊

Андрей Науменко

Странно, я слышал, что девы самый жестокий и беспринципный знак зодиака...

Водитель Краза

И статистику они тоже составляют!

Андрей Науменко

А, вот в чём соль...

Водитель Краза

Главный не тот кто пишет, а тот который считает)

Se
Secret

Нашел таки, что во мне не так 😏 Кто-то начинает слишком много знать 😂

Водитель Краза

Примерно так))

Se
Secret

Могли бы сработаться 😏

Водитель Краза

Не сомневаюсь😋😁😁

Se
Secret

😉

М*
Мадина*** ***

Вы чем огорчены? Что Вы - не убийца, не насильник и не олигарх??😊

Водитель Краза

А разве там есть намек на огорчение😏 просто Девы молодцы😊

Ксюша

Я по знаку Зодиака -Козерог,так что мне особо и радоваться нечему

Елена Куракина

Всё, девам можно садится, складывать ручки и ничего не делать😁

Водитель Краза

Каждый своих поздравляет😏

Яна Писарова

Потому что среди всех знаков, девы - первые в рейтинге маньяков.

Водитель Краза

Оправдались уже))

Та
Таня

А самые офигенные и счастливые это Овны, им пофиг на рейтинги....

Людмила Васильевна

У меня много знакомых Дев однако все бедны яко церковные мыши!

Водитель Краза

Прекидываются)

Светлана Семенкова

Ну не такие мы уж и страшные только в гневе мы же все таки львы

Водитель Краза

Представьте себе знаю, у меня много львов близких)

Светлана Семенкова

Как приятно

Просто Вишенка

Спасибо ))) Видимо , моё богатство слишком глубоко зарыто )))))

Водитель Краза

Ник вообще огонь))) тогда будет эта фотка))

Просто Вишенка

Не великовата машинка -то ? )))

Водитель Краза

Я сам когда увидел абалдел))) Это Белаз 450 тоник (самый большой в мире))

Просто Вишенка

Сложно представить ) Как этот монстр добирается до карьера?

Водитель Краза

В разбором виде, на картах их собирают представители завода)