Чанга Чунга Чунгович

Россияне-запутинцы отрицают Западные ценности и общечеловеческие, не признают их.
Обращаюсь к ним: назовите российские ценности, которые считаете выше Западных. Какие они? Итак, слушаю вас: российская ценность № 1 - это ....... (что?)

Ответы
Игорь Морозов

Каждая нация и народность имеет свою идентичность - свои ценности , свою культуру , вероисповедание . И обобщать - западное , прозападное просто не реально . Матушка европа исторически сформировала понятие , кто сильнее тот и прав . Вот и сей час плотно легла под США и исполняет их волю , даже в ущерб собственных интересов . Россия огромна и самодостаточна , от того щедра , дружелюбна и безалаберна - желает со всеми дружить даже в ущерб себе . Но ни когда не позволяла кому либо манипулировать собой и исполнять чью то волю . Она , если придётся , воинственна и победоносна но не злопамятна . В этом и скрывается её ценность - но вам этого вряд ли понять ( если задаёте такой глупый вопрос )

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос мой как раз не глупый. Но Ваш ответ (в духе армейских политработников) - глупее не слышал ничего. Можно было бы разобрать текст Вашего ответа, как говорится, по косточкам. Но зачем? Перед кем бисер-то метать?

Игорь Морозов

Другого и не ожидал . Ваш менталитет заточен под рынок , кто больше заплатит под того и ляжете - вот все ваши ценности . Где уж вам понять такой формат как честь и совесть .

Евгений

Да легко!
Самый высокий в Европе показaтель рaзводов и доля неполных семей только доказывают особую предaнность населения семейным ценностям.
Низкая деторождaемость и демогрaфический кризис — это и есть проявление любви к детям.
Нaстоящий пaтриотизм - тот, за который хорошо платят, поэтому патриот — это почти всегда наемный убийцa на зарплате.
Бить поклоны в хрaме, а выйдя из него, нарушать все божеские зaповеди — это и есть истиннaя верa.

Александр S

Это справедливо и в РФ. Плюс куча эмигрантов и дотационных регионов.

Михаил

В Нью-Йорке двое подростков сорвали флаг ЛГБТ и убежали с ним.
Полиция их объявила в розыск, обвиняет в преступлении на почве ненависти, подросткам грозит 10 лет тюрьмы.
При этом, напомню, кражи на сумму до тысячи долларов вообще в США не рассматриваются как преступление.
Двойная мораль сатанистской модели демократии в действии)))

Кэйлаш

Семья! Не родитель один и два, а мама, папа. Сплочëнность, когда приходит беда! Доброта и щедрость. Последнюю рубашку отдадим ради другого.

Вера Гудкова

Вы совсем не знаете русских: иностранцам, которые нас знают, очень нравятся простые люди России.

Чанга Чунга Чунгович

Можете жать определение понятию "простые люди России"?

Вера Гудкова

Которые работают и живут с радостью.

Чанга Чунга Чунгович

И это всё?
Однако так можно сказать про все страны. За рубежом гораздо больше людей, чем в России, которые "работают и живут с радостью".

Вера Гудкова

За рубежом часто улыбка наигранная.Но считаю, что везде одинаковые ценности у простых людей.Мои друзья живут по всему Миру, имею представление, не только по книгам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Читай на моей странице последний пост. Если ты за европейские ценности, то ты один из них.

Иг
Игоревна

Назовите хоть одну западную ценность на которую стоит хотя бы взглянуть?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зато прльзуются всеми достижениями загнивающего запада

Овца Петти Мутон

Традиции: убей ближнего своего и будет тебе жилплощадь.

Бренный.

Из российской ценностей. Жалеть содеянном в прошлом, не ценить настоящий момент, не уверенность в будущем.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Сейчас набросаем ценностей ))

Бренный.

)))

Елена Корсикова

Традиционная семья без всяких других альтернатив.

Чанга Чунга Чунгович

Ну так это во всём мире так и есть.

Елена Корсикова

Шутите? Даже к нам под угрозой санкций лезут Штаты со своим ЛГБТ. У них это законно, а у нас, уголовно.

Чанга Чунга Чунгович

Вы спятили?

Елена Корсикова

А вы как младенец все в неведении? Фонд Сороса даже выделил 30 000 долларов на один парад по городу. Который закончился не очень удачно. У нас мусульманская страна. Но продолжают настаивать на легализации.

Николай Давыдов

Western values ​​are to kick each other in the ass, faggots and hypocrites.

В Лад

1).Прибыль для себя с выгодой для всех...

Морошка

насмешил:)))))

В Лад

Угу, потому вы и не русская

Морошка

:)))))))поэтому и нерусская

В Лад

То, что для вас это, для русского всего лишь - то, здесь вы правы

В Лад

... как морошка, как производная от "морок"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Семья. С мамой и папой двух полов

Че
Человек

патриотизм и национализм.

Чанга Чунга Чунгович

Патриотизм - это же наказуемо. Какая же это ценность, когда огромное количество патриотов сидят в тюрьмах именно за свой патриотизм?

Че
Человек

у каждого свой патриотизм.

Чанга Чунга Чунгович

Вы назвали патриотизм ценностью. Вот я и уточнил у Вас про эту "ценность"

Че
Человек

это для них ценность в других странах об этом и не знают.

Niemand Против Войны

Великая сермяжная правда.

Юр
Юри

Не пидорастия..А твои ,?

Морошка

в России полно этих. Просто делаем вид, что нет.

Надежда

Придуманный враг. А?

Slavny

Традиционная семья

Морошка

аха....аха....с разведенным президентом, с кучей детей на стороне

Slavny

А на других нечего оглядываться, им зачтется, надо с себя и своей семьи начинать

Морошка

этим и держимся в такое время

Юр
Юрил

Ебать вас пидоров...

Александр Грызлов

Вам это не к чему