Йо
Йож

Прогресс не стоит на месте, уже изобретены упаковки, в которых не размножаются бактерии, упаковки, содержимое которых неподвластно воздействию ультрафиолета и космических лучей, суперпрочные упаковки и даже умные упаковки, определяющие условия хранения по собственному содержимому. xxx: И только к старым добрым конфетам 'Коровка', все еще намертво прилипает прозрачная бумажка, в которую они завернуты 🙂

Ответы
Олеся

я еще видела в продаже жвачку love is, приятно, когда хоть что- то остается неизменным

Zhanat Aitmagambetov

И которая имеет свой натуральный, незабываемый, родной с детства вкус)))

В*
Венера ***

))) НУ НЕ СРАЗУ ЖЕ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ, ЧТО-ТО ОСТАЕТСЯ, А ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ!)))

Владимир Шахов

Хоть что-то нас возвращает в реальность бытия

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Пешкова

Коровка -это ерунда.А вы-Унесенные ветром?

Анна Тетерская

ПОТОМУ ЧТО КЛАССИКА, ОНА ВСЕГДА АКТУАЛЬНА

Жека Saylor

и что в эту упаковку душу свою упакуешь ?

Эльза Пономарева

Ностальгия производителей, не иначе.

Ольга Зыкова

Ага и моль их бывает кушает 😉

L*
Ludmila ***

nu a syrok plavlennyj? ta ze samaja blestka ))))